Skip to main content

Sănătatea Cluj VS Diosig-Bihardiószeg

Stadionul Clujana Viernes, Abr. 4, 2025 A Las 10:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

63.9
Fortaleza General
22.7
75.6% Poder Atacante 24.4%
68.9% Fortaleza Defensiva 31.1%
88.9% Forma Actual 11.1%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

SAN
Sănătatea Cluj
Diosig-Bihardiószeg
DI
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
0% | 4%
Promedio Total de Goles
3.5 | 3.3

Análisis de Tarjetas

Sănătatea Cluj 0.7/Partido
5
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
76-90'
1

Comparación de Temporadas

2024/2025
Sănătatea Cluj
4W 2D 0L | 17:8 | 2 ppg
Diosig-Bihardiószeg
2W 3D 0L | 22:71 | 0.32 ppg
2023/2024
Sănătatea Cluj
2W 0D 0L | 5:4 | 2 ppg
Diosig-Bihardiószeg
2W 1D 0L | 11:5 | 1.75 ppg
2022/2023
Sănătatea Cluj
0W 0D 0L | 3:4 | 0 ppg
Diosig-Bihardiószeg — Datos No Disponibles

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 37.0%

Predicción de Goles

Menos 2.5
77.3%

Ambos Equipos Anotan

No
73.0%

Probabilidades de Resultado del Partido

Sănătatea Cluj 37.0%
Empate 33.0%
Diosig-Bihardiószeg 30.0%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Goles en los Primeros 30' No 100.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 100.0% Bueno
Más de 3.5 Goles No 91.6% Bueno
Menos de 3.5 Goles 91.6% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Más de 0.5 Goles 80.6% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 80.6% Bueno
Más de 2.5 Goles No 77.3% Bueno
Menos de 2.5 Goles 77.3% Bueno
Gol Antes del 15' No 73.8% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 73.0% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Goles Después del 80' No 67.1% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Más de 1.5 Goles No 51.2% Regular
Menos de 1.5 Goles 51.2% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 50.0% Bajo
Local Más Remates No 50.0% Regular
Local Más Córners No 50.0% Regular
Resultado del Partido Triunfo Local 37.0% Bajo
Resultado Más Probable 1-0 21.9% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
80.6%
Más 1.5
48.8%
Más 2.5
22.7%
Más 3.5
8.4%
Menos 0.5
19.4%
Menos 1.5
51.2%
Menos 2.5
77.3%
Menos 3.5
91.6%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
49.7%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Más de 2.5
22.7%
Alta Variación de xG
38.2%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0

Posición en la Liga

SAN
Sănătatea Cluj
30 Puntos 6
DI
Diosig-Bihardiószeg
6 Puntos 10

Preguntas Frecuentes sobre Sănătatea Cluj vs Diosig-Bihardiószeg