Forma Reciente
SA
Samartex
P
G
P
P
G
Cara a Cara
Mar. 10, 2025
0 - 1
NS
Nsoatreman
VS
Samartex
SA
PL
Premier League
Bibiani Park
2024
Oct. 14, 2024
2 - 0
SA
Samartex
VS
Nsoatreman
NS
PL
Premier League
Nsenkyire Sports Arena
2024
Ago. 31, 2024
1 - 0
SA
Samartex
VS
Nsoatreman
NS
SC
Super Cup
TNA Park
2024
Mar. 13, 2024
2 - 0
SA
Samartex
VS
Nsoatreman
NS
PL
Premier League
Nsenkyire Sports Arena
2023
Oct. 8, 2023
1 - 0
NS
Nsoatreman
VS
Samartex
SA
PL
Premier League
Ohene Djan Sports Stadium
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.4
Fortaleza General
38.6
56.8%
Poder Atacante
43.2%
64.7%
Fortaleza Defensiva
35.3%
63.8%
Forma Actual
36.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SA
Samartex
Nsoatreman
NS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
41%
|
22%
Promedio Total de Goles
1.7
|
2
Análisis de Tarjetas
Samartex
0.6/Partido
20
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
7
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
4
Nsoatreman
0.7/Partido
15
2
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
6
76-90'
5
Comparación de Temporadas
2024/2025
Samartex
13W 12D 0L
|
33:25
|
1.5 ppg
Nsoatreman
5W 6D 0L
|
17:31
|
0.91 ppg
2023/2024
Samartex
19W 4D 0L
|
45:28
|
1.79 ppg
Nsoatreman
14W 8D 0L
|
33:29
|
1.47 ppg
2022/2023
Samartex
12W 10D 0L
|
28:29
|
1.35 ppg
Nsoatreman
14W 4D 0L
|
31:38
|
1.35 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.4%
Ambos Equipos Anotan
No
87.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Samartex
37.0%
Empate
33.0%
Nsoatreman
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.4% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 87.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 76.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 76.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 60.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 39.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
60.2%
Más 1.5
23.5%
Más 2.5
6.6%
Más 3.5
1.5%
Menos 0.5
39.9%
Menos 1.5
76.5%
Menos 2.5
93.4%
Menos 3.5
98.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Más de 2.5
6.6%
Alta Variación de xG
34.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0