Skip to main content

Salka VS Veľké Ludince

0-5
Tiempo Completo
VL

Veľké Ludince

K. Sobolevskyi 4'
V. Sabo 6'
V. Sabo 35'
P. Orávik 77'
Ľ. Janek 87'
Miércoles, Ago. 10, 2022 A Las 11:30 Edt

Eventos del Partido

SA
Salka
Veľké Ludince
VL
4'
K. Sobolevskyi
6'
V. Sabo
35'
V. Sabo
77'
P. Orávik
87'
Ľ. Janek

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

36.3
Fortaleza General
51.5
52.7% Poder Atacante 47.3%
26.9% Fortaleza Defensiva 73.1%
54.7% Forma Actual 45.3%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

SA
Salka
Veľké Ludince
VL
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
0% | 41%
Promedio Total de Goles
4.5 | 2.4

Análisis de Tarjetas

Comparación de Temporadas

2022/2023
Salka
1W 0D 0L | 3:6 | 1.5 ppg
Veľké Ludince
12W 5D 0L | 39:32 | 1.41 ppg
2021/2022
Salka — Datos No Disponibles
Veľké Ludince
13W 7D 0L | 52:51 | 1.35 ppg
2020/2021
Salka — Datos No Disponibles
Veľké Ludince
2W 4D 0L | 9:27 | 0.67 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 36.8%

Predicción de Goles

Menos 2.5
88.8%

Ambos Equipos Anotan

No
80.6%

Probabilidades de Resultado del Partido

Salka 36.8%
Empate 33.0%
Veľké Ludince 30.2%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Goles en los Primeros 30' No 100.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 100.0% Bueno
Más de 3.5 Goles No 97.0% Bueno
Menos de 3.5 Goles 97.0% Bueno
Más de 2.5 Goles No 88.8% Bueno
Menos de 2.5 Goles 88.8% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 80.6% Bueno
Gol Antes del 15' No 74.8% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Más de 0.5 Goles 68.7% Regular
Menos de 0.5 Goles No 68.7% Regular
Más de 1.5 Goles No 67.7% Regular
Menos de 1.5 Goles 67.7% Regular
Goles Después del 80' No 64.8% Regular
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Local Más Remates No 50.0% Regular
Local Más Córners No 50.0% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 49.9% Bajo
Resultado del Partido Triunfo Local 36.8% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 31.4% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
68.7%
Más 1.5
32.3%
Más 2.5
11.2%
Más 3.5
3.0%
Menos 0.5
31.4%
Menos 1.5
67.7%
Menos 2.5
88.8%
Menos 3.5
97.0%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
27.9%
PT Empate
49.9%
PT Visita Gana
22.2%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
11.2%
Alta Variación de xG
35.8%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0

Preguntas Frecuentes sobre Salka vs Veľké Ludince