UO
US Open Cup
Saint Louis VS Chicago Fire
World Wide Technology Soccer Park
Miércoles, Jun. 14, 2017 A Las 20:00 Edt
Forma Reciente
SL
Saint Louis
P
E
P
P
G
Eventos del Partido
SL
Saint Louis
Chicago Fire
CHI
27'
⚽
L. Solignac
Asistencia: B. Vincent
57'
⇄
D. Johnson
Entra: D. Johnson
Sale: D. Mihailovic
Sustitución
58'
⇄
D. McCarty
Entra: D. McCarty
Sale: M. Polster
Sustitución
63'
⇄
S. Dalgaard
Entra: S. Dalgaard
Sale: M. Alvarez
Sustitución
76'
⇄
O. Guzmán
Entra: O. Guzmán
Sale: T. David
Sustitución
80'
⇄
M. Bjurman
Entra: M. Bjurman
Sale: D. Ahmetović
Sustitución
86'
⇄
L. Solignac
Entra: L. Solignac
Sale: M. Deković
Sustitución
Alineaciones
SL
Saint Louis
Once Inicial
4
A. Cochran
#4
7
S. Dalgaard
#7
8
D. Stojkov
#8
9
C. Volesky
#9
11
M. Bjurman
#11
17
O. Guzmán
#17
19
J. Angulo
#19
22
W. Charpie
#22
28
E. Alihodzic
#28
30
E. Cabalceta
#30
99
A. Grinwis
#99
Suplentes
CHI
Chicago Fire
Once Inicial
3
B. Vincent
#3
4
J. Kappelhof
#4
6
D. McCarty
#6
8
M. de Leeuw
#8
9
L. Solignac
#9
12
A. Álvarez
#12
16
J. Campbell
#16
18
D. Conner
#18
19
Juninho
#19
20
D. Johnson
#20
28
M. Lampson
#28
Suplentes
10
13
30
33
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.5
Fortaleza General
38.4
44.7%
Poder Atacante
55.3%
63%
Fortaleza Defensiva
37%
70.8%
Forma Actual
29.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SL
Saint Louis
Chicago Fire
CHI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
24%
Promedio Total de Goles
2
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Chicago Fire
1.3/Partido
42
3
16-30'
5
31-45'
12
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
15
Comparación de Temporadas
2016/2017
Saint Louis
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Chicago Fire
7W 10D 0L
|
42:58
|
0.91 ppg
2015/2016
Saint Louis — Datos No Disponibles
Chicago Fire
8W 6D 0L
|
43:58
|
0.88 ppg
2014/2015
Saint Louis — Datos No Disponibles
Chicago Fire
6W 18D 0L
|
41:51
|
1.06 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
57.8%
Ambos Equipos Anotan
No
60.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Saint Louis
36.0%
Empate
33.0%
Chicago Fire
31.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 99.8% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 98.6% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 93.8% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 90.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 90.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 78.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 78.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 68.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 68.5% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 66.9% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 63.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 60.4% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 57.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 57.8% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 52.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.7% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 16.0% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
90.6%
Más 1.5
68.5%
Más 2.5
42.2%
Más 3.5
21.5%
Menos 0.5
9.4%
Menos 1.5
31.5%
Menos 2.5
57.8%
Menos 3.5
78.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.9%
PT Empate
50.7%
PT Visita Gana
22.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
52.1%
Goles Después del 80'
33.1%
Goles en Ambos Tiempos
36.2%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
1.5%
Más de 11 Córners
0.2%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
37.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
6.2%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
52.6%
xG Total Más de 2.5
42.2%
Alta Variación de xG
41.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
4.4
Total de Tarjetas
5.0