V1
V.League 1
Sai Gon VS Thanh Hóa
Forma Reciente
Cara a Cara
Oct. 8, 2022
0 - 1
SG
Sai Gon
VS
Thanh Hóa
THA
V1
V.League 1
Sân vận động Thống Nhất (Thong Nhat Stadium)
2022
Jul. 16, 2022
4 - 0
THA
Thanh Hóa
VS
Sai Gon
SG
V1
V.League 1
Sân vận động Thanh Hóa
2022
Jul. 12, 2020
3 - 0
SG
Sai Gon
VS
Thanh Hóa
THA
V1
V.League 1
Sân vận động Thống Nhất (Thong Nhat Stadium)
2020
Ago. 24, 2019
2 - 0
SG
Sai Gon
VS
Thanh Hóa
THA
V1
V.League 1
Sân vận động Thống Nhất (Thong Nhat Stadium)
2019
May. 24, 2019
2 - 1
THA
Thanh Hóa
VS
Sai Gon
SG
V1
V.League 1
Sân vận động Thanh Hóa
2019
Eventos del Partido
SG
Sai Gon
Thanh Hóa
THA
39'
⇄
Huỳnh Tấn Tài
Entra: Huỳnh Tấn Tài
Sale: Matheus Vieira
Sustitución
54'
⚽
Lê Phạm Thành Long
61'
⇄
Trần Mạnh Cường
Entra: Trần Mạnh Cường
Sale: Nguyễn Hồng Sơn
Sustitución
67'
⇄
Đinh Tiến Thành
Entra: Đinh Tiến Thành
Sale: Doãn Ngọc Tân
Sustitución
69'
⇄
Nguyễn Văn Đạt
Entra: Nguyễn Văn Đạt
Sale: Nguyễn Nam Anh
Sustitución
69'
⇄
Đỗ Merlo
Entra: Đỗ Merlo
Sale: Hoàng Minh Tuấn
Sustitución
71'
Gustavo
Tarjeta Amarilla
79'
⇄
Lê Quốc Phương
Entra: Lê Quốc Phương
Sale: Nguyễn Trọng Hùng
Sustitución
80'
T. D. Dam
Tarjeta Amarilla
86'
⇄
Zé Paulo
Entra: Zé Paulo
Sale: Đoàn Ngọc Hà
Sustitución
Alineaciones
SG
Sai Gon
Once Inicial
14
Nguyễn Văn Đạt
#14
18
Trần Mạnh Cường
#18
19
Đỗ Merlo
#19
21
N. Olsen
#21
23
Cao Văn Triền
#23
36
Phạm Văn Phong
#36
39
Huỳnh Tấn Tài
#39
71
77
Nguyễn Hữu Sơn
#77
86
Liễu Quang Vinh
#86
95
R. Nanitelamio
#95
Suplentes
27
THA
Thanh Hóa
Once Inicial
4
5
8
Zé Paulo
#8
10
Lê Văn Thắng
#10
11
16
Đinh Tiến Thành
#16
19
Lê Quốc Phương
#19
25
27
A Mít
#27
95
Gustavo Santana
#95
99
Gustavo Costa
#99
Suplentes
29
32
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
36.9
Fortaleza General
47.2
49.1%
Poder Atacante
50.9%
39.1%
Fortaleza Defensiva
60.9%
38.5%
Forma Actual
61.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SG
Sai Gon
Thanh Hóa
THA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
4%
|
33%
Promedio Total de Goles
2.9
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Sai Gon
1.4/Partido
32
2
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
3
46-60'
4
61-75'
10
76-90'
11
Thanh Hóa
1.3/Partido
31
0
0-15'
2
16-30'
3
46-60'
7
61-75'
9
76-90'
10
Comparación de Temporadas
2022/2023
Sai Gon
5W 7D 0L
|
26:42
|
0.92 ppg
Thanh Hóa
8W 4D 0L
|
27:27
|
1.17 ppg
2021/2022
Sai Gon
4W 1D 0L
|
6:14
|
1.08 ppg
Thanh Hóa
5W 2D 0L
|
18:15
|
1.42 ppg
2020/2021
Sai Gon
9W 7D 0L
|
30:19
|
1.7 ppg
Thanh Hóa
5W 6D 0L
|
16:22
|
1.17 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
86.2%
Ambos Equipos Anotan
No
77.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sai Gon
34.5%
Empate
33.0%
Thanh Hóa
32.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 86.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 86.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 72.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 63.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 63.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
72.2%
Más 1.5
36.6%
Más 2.5
13.8%
Más 3.5
4.1%
Menos 0.5
27.8%
Menos 1.5
63.4%
Menos 2.5
86.2%
Menos 3.5
95.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Más de 2.5
13.8%
Alta Variación de xG
36.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SG
Sai Gon
22 Puntos
13
THA
Thanh Hóa
28 Puntos
7