Skip to main content

Safa VS Al Mabarrah

SAF

Safa

A. Salloum 7'
M. Koita 35'
A. Dwek 38'
H. Mehanna 90+1'
4-0
Tiempo Completo
Al Safa SC Stadium Viernes, Jul. 3, 2026 A Las 10:00 Edt

Eventos del Partido

SAF
Safa
Al Mabarrah
AM
7'
A. Salloum
Asistencia: T. Camara
35'
M. Koita
Asistencia: T. Camara
38'
A. Dwek
Asistencia: K. Hayek
90'+1
H. Mehanna
Asistencia: M. Kassas

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

56.8
Fortaleza General
34.3
71.5% Poder Atacante 28.5%
64.2% Fortaleza Defensiva 35.8%
68.7% Forma Actual 31.3%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

SAF
Safa
Al Mabarrah
AM
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
35% | 38%
Promedio Total de Goles
2.4 | 2.3

Análisis de Tarjetas

Safa 0.1/Partido
0
2
76-90'
2
Al Mabarrah 0.2/Partido
1
4
16-30'
1
46-60'
4

Comparación de Temporadas

2025/2026
Safa
12W 3D 0L | 33:22 | 1.7 ppg
Al Mabarrah
5W 7D 0L | 12:36 | 1.05 ppg
2024/2025
Safa
16W 5D 0L | 54:16 | 2.3 ppg
Al Mabarrah — Datos No Disponibles
2023/2024
Safa
8W 10D 0L | 35:38 | 1.31 ppg
Al Mabarrah
0W 0D 0L | 0:4 | 0 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 74.8%

Predicción de Goles

Más 2.5
56.8%

Ambos Equipos Anotan

No
61.9%

Probabilidades de Resultado del Partido

Safa 74.8%
Empate 21.4%
Al Mabarrah 3.8%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Precisión General
72.0%
Mercado Análisis Confianza Valor Resultado
Más de 5 Tarjetas No 99.5% Bueno ✓ Correcto
Más de 0.5 Goles 93.4% Bueno ✓ Correcto
Menos de 0.5 Goles No 93.4% Bueno ✓ Correcto
Más de 3 Tarjetas No 92.8% Bueno ✓ Correcto
Tarjeta Roja No 90.2% Bueno ✓ Correcto
Goles Después del 80' No 76.8% Bueno ✕ Incorrecto
Más de 20 Tiros 75.7% Bueno N/A
Más de 1.5 Goles 75.4% Bueno ✓ Correcto
Menos de 1.5 Goles No 75.4% Bueno ✓ Correcto
Resultado del Partido Triunfo Local 74.8% Bueno ✓ Correcto
Penal Concedido No 72.2% Bueno ✓ Correcto
Menos de 3.5 Goles 71.0% Bueno ✕ Incorrecto
Más de 3.5 Goles No 71.0% Bueno ✕ Incorrecto
Gol Antes del 15' No 67.3% Bueno ✕ Incorrecto
Más de 9 Córners 66.0% Bueno N/A
Más de 25 Tiros No 63.2% Regular N/A
Ambos Equipos Anotan No 61.9% Regular ✓ Correcto
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular N/A
Local Más Córners 58.0% Regular N/A
Más de 11 Córners No 57.9% Regular N/A
Más de 2.5 Goles 56.8% Regular ✓ Correcto
Menos de 2.5 Goles No 56.8% Regular ✓ Correcto
Local Más Remates 55.0% Regular N/A
Goles en los Primeros 30' 54.6% Regular ✓ Correcto
Más de 8 Tiros al Arco No 53.7% Regular N/A
Goles en Ambos Tiempos No 51.8% Regular ✕ Incorrecto
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 50.0% Regular ✕ Incorrecto
Resultado Más Probable 2-0 16.1% Regular N/A

Mercados de Goles

Más 0.5
93.4%
Más 1.5
75.4%
Más 2.5
56.8%
Más 3.5
29.0%
Menos 0.5
6.6%
Menos 1.5
24.6%
Menos 2.5
43.2%
Menos 3.5
71.0%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
21.7%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
32.7%
Goles en los Primeros 30'
54.6%
Goles Después del 80'
23.2%
Goles en Ambos Tiempos
48.2%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
66.0%
Más de 11 Córners
42.1%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
40.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
75.7%
Más de 25 Tiros
36.8%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
52.4%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Más de 2.5
42.2%
Alta Variación de xG
41.9%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
11.0
Total de Tarjetas
1.6

Posición en la Liga

SAF
Safa
36 Puntos 5
AM
Al Mabarrah
22 Puntos 8

Preguntas Frecuentes sobre Safa vs Al Mabarrah