SA Sétif VS Kais
Stade du 8 Mai 1945
Lunes, Dic. 17, 2018 A Las 08:00 Est
Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
38.8
0%
Poder Atacante
100%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SS
SA Sétif
Kais
KA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
100%
|
50%
Promedio Total de Goles
0
|
1
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2018/2019
SA Sétif
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Kais
0W 2D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2017/2018
SA Sétif
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Kais
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
51.3%
Ambos Equipos Anotan
Sí
53.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
SA Sétif
34.0%
Empate
33.0%
Kais
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 73.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 73.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 73.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 73.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 66.7% | Bueno |
| Más de 9 Córners | Sí | 66.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 11 Córners | No | 57.9% | Regular |
| Más de 20 Tiros | No | 55.9% | Regular |
| Más de 25 Tiros | No | 55.9% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 53.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 51.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 51.3% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 12.4% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.7%
Más 1.5
73.7%
Más 2.5
48.7%
Más 3.5
26.8%
Menos 0.5
7.3%
Menos 1.5
26.4%
Menos 2.5
51.3%
Menos 3.5
73.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
66.0%
Más de 11 Córners
42.1%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
44.1%
Más de 25 Tiros
44.1%
Más de 8 al Arco
66.7%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.1%
Visitante Supera xG
50.0%
xG Total Más de 2.5
48.7%
Alta Variación de xG
43.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
11.0
Total de Tarjetas
5.0