Forma Reciente
SC
Sényő Carnifex
P
E
P
P
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
35.8
Fortaleza General
63.8
40%
Poder Atacante
60%
27.3%
Fortaleza Defensiva
72.7%
40%
Forma Actual
60%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SC
Sényő Carnifex
Makó
MA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
50%
Promedio Total de Goles
4.4
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2018/2019
Sényő Carnifex
1W 1D 0L
|
5:8
|
1.33 ppg
Makó
1W 0D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
2017/2018
Sényő Carnifex
4W 0D 0L
|
9:5
|
2.4 ppg
Makó
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2016/2017
Sényő Carnifex — Datos No Disponibles
Makó
0W 1D 0L
|
3:8
|
0.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
95.5%
Ambos Equipos Anotan
No
90.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sényő Carnifex
34.0%
Empate
33.0%
Makó
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 95.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 95.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 90.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 81.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 81.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 54.2% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 54.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 45.8% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
54.2%
Más 1.5
18.4%
Más 2.5
4.5%
Más 3.5
0.8%
Menos 0.5
45.8%
Menos 1.5
81.6%
Menos 2.5
95.5%
Menos 3.5
99.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.4%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
4.5%
Alta Variación de xG
33.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0