Ruanda VS Libia
Kenyatta Stadium
Jueves, Dic. 7, 2017 A Las 08:00 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Nov. 14, 2024
0 - 1
RWA
Ruanda
VS
Libia
LBY
AC
Africa Cup of Nations - Qualification
Stade Amahoro
2025
Sep. 4, 2024
1 - 1
LBY
Libia
VS
Ruanda
RWA
AC
Africa Cup of Nations - Qualification
11 June Stadium
2025
Ene. 23, 2018
0 - 1
RWA
Ruanda
VS
Libia
LBY
AN
African Nations Championship
Stade Amahoro
2018
Dic. 7, 2017
0 - 0
RWA
Ruanda
VS
Libia
LBY
CS
CECAFA Senior Challenge Cup
Kenyatta Stadium
2017
Nov. 17, 2015
1 - 3
RWA
Ruanda
VS
Libia
LBY
WC
World Cup - Qualification Africa
2018
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
38.1
Fortaleza General
49.4
75%
Poder Atacante
25%
0%
Fortaleza Defensiva
100%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
RWA
Ruanda
Libia
LBY
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
100%
Promedio Total de Goles
2.3
|
0.3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2017/2018
Ruanda
1W 1D 0L
|
3:6
|
1 ppg
Libia
1W 3D 0L
|
1:0
|
1.5 ppg
2016/2017
Ruanda
2W 0D 0L
|
5:7
|
1.5 ppg
Libia
2W 0D 0L
|
2:7
|
1.5 ppg
2015/2016
Ruanda
2W 2D 0L
|
6:4
|
1.33 ppg
Libia — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.5%
Ambos Equipos Anotan
No
88.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ruanda
37.0%
Empate
33.0%
Libia
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 88.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 79.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 79.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.9% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 57.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 57.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 42.7% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
57.3%
Más 1.5
20.9%
Más 2.5
5.5%
Más 3.5
1.1%
Menos 0.5
42.7%
Menos 1.5
79.1%
Menos 2.5
94.5%
Menos 3.5
98.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.4%
PT Empate
50.1%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.6%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Más de 2.5
5.5%
Alta Variación de xG
34.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0