UL
U19 League
Rukh Vynnyky U19 VS Zorya Luhansk U19
Stadion im. Bohdan Markevycha
Domingo, May. 3, 2026 A Las 05:00 Edt
Forma Reciente
RV
Rukh Vynnyky U19
G
G
G
G
G
Cara a Cara
May. 3, 2026
1 - 2
RV
Rukh Vynnyky U19
VS
Zorya Luhansk U19
ZL
UL
U19 League
Stadion im. Bohdan Markevycha
2025
Nov. 1, 2025
0 - 2
ZL
Zorya Luhansk U19
VS
Rukh Vynnyky U19
RV
UL
U19 League
Stadion Avanhard
2025
Mar. 1, 2025
0 - 3
ZL
Zorya Luhansk U19
VS
Rukh Vynnyky U19
RV
UL
U19 League
Stadion Avanhard
2024
Ago. 24, 2024
2 - 2
RV
Rukh Vynnyky U19
VS
Zorya Luhansk U19
ZL
UL
U19 League
Stadion im. Bohdan Markevycha
2024
Dic. 3, 2023
1 - 4
ZL
Zorya Luhansk U19
VS
Rukh Vynnyky U19
RV
UL
U19 League
Stadion Avanhard
2023
Eventos del Partido
RV
Rukh Vynnyky U19
Zorya Luhansk U19
ZL
21'
⚽
29'
⚽
B. Karpyn
48'
⚽
R. Dyak
60'
⚽
72'
⚽
72'
⚽
V. Poplavskyi
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
61.3
Fortaleza General
51.6
71.3%
Poder Atacante
28.7%
43.8%
Fortaleza Defensiva
56.2%
53.1%
Forma Actual
46.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
RV
Rukh Vynnyky U19
Zorya Luhansk U19
ZL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
47%
Promedio Total de Goles
3.8
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Rukh Vynnyky U19
0/Partido
0
1
16-30'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Rukh Vynnyky U19
17W 3D 0L
|
72:41
|
1.8 ppg
Zorya Luhansk U19
15W 4D 0L
|
29:32
|
1.63 ppg
2024/2025
Rukh Vynnyky U19
12W 9D 0L
|
49:43
|
1.5 ppg
Zorya Luhansk U19
10W 5D 0L
|
53:63
|
1.17 ppg
2023/2024
Rukh Vynnyky U19
13W 4D 0L
|
52:46
|
1.43 ppg
Zorya Luhansk U19
11W 7D 0L
|
46:45
|
1.33 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
60.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
50.8%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Rukh Vynnyky U19
60.9%
Empate
32.1%
Zorya Luhansk U19
7.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
59.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 74.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 74.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 72.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 72.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 67.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 60.9% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | No | 50.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 50.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 16.4% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.9%
Más 1.5
74.0%
Más 2.5
49.2%
Más 3.5
27.3%
Menos 0.5
7.1%
Menos 1.5
26.0%
Menos 2.5
50.8%
Menos 3.5
72.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.7%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
33.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.4%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Más de 2.5
37.7%
Alta Variación de xG
41.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
RV
Rukh Vynnyky U19
54 Puntos
4
ZL
Zorya Luhansk U19
49 Puntos
6