Rosario Central VS Guarany SE
Estadio Gigante de Arroyito
Miércoles, Oct. 23, 2024 A Las 14:00 Edt
Forma Reciente
ROS
Rosario Central
P
E
P
G
E
Cara a Cara
Nov. 2, 2024
3 - 1
GS
Guarany SE
VS
Rosario Central
ROS
S-
Sergipano - 2
Estádio Caio Feitosa
2024
Oct. 30, 2024
1 - 3
ROS
Rosario Central
VS
Guarany SE
GS
S-
Sergipano - 2
Estadio Gigante de Arroyito
2024
Oct. 23, 2024
1 - 3
ROS
Rosario Central
VS
Guarany SE
GS
S-
Sergipano - 2
Estadio Gigante de Arroyito
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.3
Fortaleza General
76
26.6%
Poder Atacante
73.4%
40.8%
Fortaleza Defensiva
59.2%
27.9%
Forma Actual
72.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ROS
Rosario Central
Guarany SE
GS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
26%
|
47%
Promedio Total de Goles
2.1
|
3.6
Análisis de Tarjetas
Rosario Central
3/Partido
79
2
0-15'
4
16-30'
10
31-45'
10
46-60'
22
61-75'
17
76-90'
18
Comparación de Temporadas
2024/2025
Rosario Central
8W 8D 0L
|
27:30
|
1.19 ppg
Guarany SE
13W 3D 0L
|
47:13
|
2.47 ppg
2023/2024
Rosario Central
10W 12D 0L
|
36:29
|
1.56 ppg
Guarany SE — Datos No Disponibles
2022/2023
Rosario Central
11W 13D 0L
|
40:48
|
1.12 ppg
Guarany SE — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
71.7%
Ambos Equipos Anotan
No
71.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Rosario Central
31.0%
Empate
33.0%
Guarany SE
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 99.6% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 99.4% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 97.7% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 88.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 88.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 84.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 84.3% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 76.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 71.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 71.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 71.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 58.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 55.2% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 55.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 21.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
84.3%
Más 1.5
55.2%
Más 2.5
28.3%
Más 3.5
11.7%
Menos 0.5
15.7%
Menos 1.5
44.8%
Menos 2.5
71.7%
Menos 3.5
88.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
41.5%
Goles Después del 80'
33.0%
Goles en Ambos Tiempos
23.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
2.3%
Más de 11 Córners
0.4%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
39.2%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.6%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.8%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
28.3%
Alta Variación de xG
39.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
4.7
Total de Tarjetas
5.0