Rochester VS St. Croix
RCTC Stadium
Miércoles, Jul. 8, 2026 A Las 20:00 Edt
Forma Reciente
RO
Rochester
P
P
P
P
G
Cara a Cara
Jul. 8, 2026
1 - 3
RO
Rochester
VS
St. Croix
SC
UL
USL League Two
RCTC Stadium
2026
Jun. 13, 2026
3 - 0
SC
St. Croix
VS
Rochester
RO
UL
USL League Two
2026
Jul. 10, 2025
5 - 0
RO
Rochester
VS
St. Croix
SC
UL
USL League Two
RCTC Stadium
2025
Jun. 12, 2025
2 - 3
SC
St. Croix
VS
Rochester
RO
UL
USL League Two
2025
Jun. 26, 2024
1 - 3
SC
St. Croix
VS
Rochester
RO
UL
USL League Two
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
59.2
Fortaleza General
29.4
61.5%
Poder Atacante
38.5%
65.2%
Fortaleza Defensiva
34.8%
77.8%
Forma Actual
22.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
RO
Rochester
St. Croix
SC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
17%
Promedio Total de Goles
3.3
|
3.8
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2025/2026
Rochester
7W 0D 0L
|
24:16
|
1.75 ppg
St. Croix
2W 1D 0L
|
15:30
|
0.58 ppg
2024/2025
Rochester
2W 1D 0L
|
9:29
|
0.58 ppg
St. Croix
6W 1D 0L
|
23:17
|
1.58 ppg
2023/2024
Rochester
4W 2D 0L
|
15:25
|
1.17 ppg
St. Croix
5W 1D 0L
|
16:22
|
1.33 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
56.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
69.0%
Ambos Equipos Anotan
No
66.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Rochester
15.5%
Empate
28.5%
St. Croix
56.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
50.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 3 Tarjetas | No | 99.2% | Bueno | N/A |
| Más de 11 Córners | No | 98.0% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 95.0% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 91.6% | Bueno | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 87.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 87.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 84.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 84.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 82.0% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 74.2% | Bueno | N/A |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 69.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 69.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 66.4% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 65.0% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 56.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 56.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 56.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | No | 55.1% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 18.9% | Bueno | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
84.7%
Más 1.5
56.1%
Más 2.5
31.0%
Más 3.5
12.2%
Menos 0.5
15.3%
Menos 1.5
44.0%
Menos 2.5
69.0%
Menos 3.5
87.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.8%
Goles en los Primeros 30'
44.9%
Goles Después del 80'
18.0%
Goles en Ambos Tiempos
35.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
8.4%
Más de 11 Córners
2.0%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
19.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
0.8%
Más de 5 Tarjetas
0.1%
Tarjeta Roja
5.0%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Más de 2.5
26.7%
Alta Variación de xG
39.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
0.8
Posición en la Liga
RO
Rochester
21 Puntos
4
SC
St. Croix
7 Puntos
6