CA
Capixaba
Rio Branco ES VS Capixaba SC
2-1
Tiempo Completo
Estádio Kleber José de Andrade
Jueves, Mar. 6, 2025 A Las 19:00 Est
Forma Reciente
RB
Rio Branco ES
E
P
G
G
G
Cara a Cara
Feb. 4, 2026
0 - 2
CS
Capixaba SC
VS
Rio Branco ES
RB
CA
Capixaba
2026
Jun. 29, 2025
0 - 2
RB
Rio Branco ES
VS
Capixaba SC
CS
CE
Copa Espírito Santo
Estádio Kleber José de Andrade
2025
Mar. 9, 2025
0 - 1
CS
Capixaba SC
VS
Rio Branco ES
RB
CA
Capixaba
Estádio Emílio Nemer
2025
Mar. 6, 2025
2 - 1
RB
Rio Branco ES
VS
Capixaba SC
CS
CA
Capixaba
Estádio Kleber José de Andrade
2025
Feb. 15, 2025
2 - 4
CS
Capixaba SC
VS
Rio Branco ES
RB
CA
Capixaba
Estádio Kleber José de Andrade
2025
Eventos del Partido
RB
Rio Branco ES
Capixaba SC
CS
31'
Jobson
Tarjeta Amarilla
46'
⇄
Max
Entra: Max
Sale: Rodrigo Ramos
Sustitución
48'
⚽
Diego Fernandes
50'
⇄
F. Cuero
Entra: F. Cuero
Sale: A. Batioja
Sustitución
52'
Iure
Tarjeta Amarilla
56'
⚽
Jobson
68'
⇄
Diguda
Entra: Diguda
Sale: Marco Damasceno
Sustitución
68'
⇄
Waldir Roque
Entra: Waldir Roque
Sale: Jobson
Sustitución
73'
Darlan
Tarjeta Amarilla
75'
⇄
Jaco
Entra: Jaco
Sale: Diego Fernandes
Sustitución
75'
⇄
Breninho
Entra: Breninho
Sale: Felipe Para
Sustitución
86'
⇄
Bernardo
Entra: Bernardo
Sale: Iure
Sustitución
87'
Kaka
Tarjeta Amarilla
87'
Junior Dinde
Tarjeta Amarilla
89'
⇄
Braga
Entra: Braga
Sale: Maranhao
Sustitución
90'+4
⇄
Romarinho
Entra: Romarinho
Sale: Bruno Silva
Sustitución
90'+5
Arthur Sanches
Tarjeta Amarilla
90'+10
Max
Tarjeta Amarilla
90'+11
⚽
Theo Kruger
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.5
Fortaleza General
41.7
55.2%
Poder Atacante
44.8%
57.9%
Fortaleza Defensiva
42.1%
61.5%
Forma Actual
38.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
RB
Rio Branco ES
Capixaba SC
CS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
38%
Promedio Total de Goles
2
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Rio Branco ES
1.1/Partido
36
1
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
6
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
14
Comparación de Temporadas
2024/2025
Rio Branco ES
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Capixaba SC
5W 3D 0L
|
13:22
|
1.13 ppg
2023/2024
Rio Branco ES
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Capixaba SC — Datos No Disponibles
2022/2023
Rio Branco ES
4W 3D 0L
|
14:14
|
1.36 ppg
Capixaba SC — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
40.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Rio Branco ES
38.9%
Empate
40.4%
Capixaba SC
20.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.9% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 40.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
27.1%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
RB
Rio Branco ES
19 Puntos
1