FC
FA Cup
Redditch United VS Peterborough Sports
The Valley Stadium
Sábado, Sep. 17, 2022 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
RED
Redditch United
G
P
P
E
E
Cara a Cara
Sep. 18, 2023
1 - 3
RED
Redditch United
VS
Peterborough Sports
PS
FC
FA Cup
The Valley Stadium
2023
Sep. 16, 2023
0 - 0
PS
Peterborough Sports
VS
Redditch United
RED
FC
FA Cup
Lincoln Road
2023
Sep. 20, 2022
1 - 0
PS
Peterborough Sports
VS
Redditch United
RED
FC
FA Cup
Lincoln Road
2022
Sep. 17, 2022
2 - 2
RED
Redditch United
VS
Peterborough Sports
PS
FC
FA Cup
The Valley Stadium
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.7
Fortaleza General
56.3
57.1%
Poder Atacante
42.9%
42.9%
Fortaleza Defensiva
57.1%
40%
Forma Actual
60%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
RED
Redditch United
Peterborough Sports
PS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
25%
Promedio Total de Goles
3.3
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Peterborough Sports
0.2/Partido
2
4
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2022/2023
Redditch United
1W 1D 0L
|
6:4
|
1.33 ppg
Peterborough Sports
2W 1D 0L
|
6:4
|
1.75 ppg
2021/2022
Redditch United
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Peterborough Sports
3W 0D 0L
|
11:8
|
2.25 ppg
2020/2021
Redditch United
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Peterborough Sports
1W 2D 0L
|
7:5
|
1.67 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
90.2%
Ambos Equipos Anotan
No
82.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Redditch United
37.0%
Empate
33.0%
Peterborough Sports
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 90.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 90.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 70.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 70.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 66.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 66.4% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 66.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 33.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
66.4%
Más 1.5
29.7%
Más 2.5
9.8%
Más 3.5
2.5%
Menos 0.5
33.6%
Menos 1.5
70.3%
Menos 2.5
90.2%
Menos 3.5
97.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.5%
PT Empate
50.6%
PT Visita Gana
20.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Más de 2.5
9.8%
Alta Variación de xG
35.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0