Forma Reciente
RA
Redcar Athletic
G
E
G
G
E
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.5
Fortaleza General
7.5
70%
Poder Atacante
30%
66.7%
Fortaleza Defensiva
33.3%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
RA
Redcar Athletic
Hemsworth MW
HM
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
4.3
|
5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2021/2022
Redcar Athletic
1W 1D 0L
|
7:6
|
1.33 ppg
Hemsworth MW
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
2020/2021
Redcar Athletic — Datos No Disponibles
Hemsworth MW
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
2019/2020
Redcar Athletic — Datos No Disponibles
Hemsworth MW
1W 0D 0L
|
4:1
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
50.6%
Ambos Equipos Anotan
No
54.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Redcar Athletic
37.0%
Empate
33.0%
Hemsworth MW
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 93.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 93.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 75.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 75.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 71.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 71.4% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 66.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 54.4% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 50.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 50.6% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 13.0% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
93.3%
Más 1.5
75.1%
Más 2.5
50.6%
Más 3.5
28.6%
Menos 0.5
6.7%
Menos 1.5
24.9%
Menos 2.5
49.4%
Menos 3.5
71.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.7%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
50.6%
Alta Variación de xG
43.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0