Rayo Majadahonda VS Las Palmas II
2-2
Tiempo Completo
Miniestadio Cerro del Espino
Domingo, Feb. 1, 2026 A Las 05:00 Est
Forma Reciente
RM
Rayo Majadahonda
P
G
E
G
E
Cara a Cara
Feb. 1, 2026
2 - 2
RM
Rayo Majadahonda
VS
Las Palmas II
PAL
SD
Segunda División RFEF - Group 5
Miniestadio Cerro del Espino
2025
Sep. 21, 2025
1 - 0
PAL
Las Palmas II
VS
Rayo Majadahonda
RM
SD
Segunda División RFEF - Group 5
Anexo Gran Canaria
2025
Nov. 24, 2019
0 - 0
PAL
Las Palmas II
VS
Rayo Majadahonda
RM
PD
Primera División RFEF - Group 1
Anexo Gran Canaria
2019
Eventos del Partido
RM
Rayo Majadahonda
Las Palmas II
PAL
20'
⚽
I. Medina
61'
⚽
G. Calcada
62'
⚽
I. Medina
74'
⚽
G. Calcada
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
62.4
Fortaleza General
45.7
55.3%
Poder Atacante
44.7%
66.2%
Fortaleza Defensiva
33.8%
64.5%
Forma Actual
35.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
RM
Rayo Majadahonda
Las Palmas II
PAL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
26%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Rayo Majadahonda
0.2/Partido
2
6
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
76-90'
5
Las Palmas II
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Rayo Majadahonda
20W 10D 0L
|
52:23
|
2.06 ppg
Las Palmas II
11W 9D 0L
|
42:45
|
1.24 ppg
2024/2025
Rayo Majadahonda
15W 10D 0L
|
41:30
|
1.62 ppg
Las Palmas II
22W 10D 0L
|
66:17
|
2.24 ppg
2023/2024
Rayo Majadahonda
5W 15D 0L
|
29:52
|
0.79 ppg
Las Palmas II
22W 8D 0L
|
74:24
|
2.18 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
37.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.8%
Ambos Equipos Anotan
No
55.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Rayo Majadahonda
25.1%
Empate
37.0%
Las Palmas II
37.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
69.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 80.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 80.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 75.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 63.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 55.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 50.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 50.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.5% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 37.9% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 15.2% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
80.8%
Más 1.5
50.3%
Más 2.5
24.2%
Más 3.5
9.3%
Menos 0.5
19.2%
Menos 1.5
49.7%
Menos 2.5
75.8%
Menos 3.5
90.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.1%
PT Empate
49.5%
PT Visita Gana
21.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
36.1%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
49.4%
xG Total Más de 2.5
31.0%
Alta Variación de xG
39.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
RM
Rayo Majadahonda
70 Puntos
1
PAL
Las Palmas II
42 Puntos
10