Quiché VS Xinabajul
Estadio Municipal de Santa Cruz del Quiché
Miércoles, Mar. 9, 2022 A Las 21:00 Est
Forma Reciente
QU
Quiché
E
P
G
P
G
Cara a Cara
Abr. 6, 2022
2 - 0
XI
Xinabajul
VS
Quiché
QU
PD
Primera Division
Estadio Los Cuchumatanes
2021
Mar. 9, 2022
1 - 1
QU
Quiché
VS
Xinabajul
XI
PD
Primera Division
Estadio Municipal de Santa Cruz del Quiché
2021
Oct. 14, 2021
2 - 2
QU
Quiché
VS
Xinabajul
XI
PD
Primera Division
Estadio Municipal de Santa Cruz del Quiché
2021
Ago. 29, 2021
2 - 1
XI
Xinabajul
VS
Quiché
QU
PD
Primera Division
Estadio Los Cuchumatanes
2021
Mar. 26, 2021
0 - 0
XI
Xinabajul
VS
Quiché
QU
PD
Primera Division
Estadio Los Cuchumatanes
2020
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50.2
Fortaleza General
57.9
48.2%
Poder Atacante
51.8%
42.3%
Fortaleza Defensiva
57.7%
41.2%
Forma Actual
58.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
QU
Quiché
Xinabajul
XI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
40%
|
55%
Promedio Total de Goles
2.1
|
2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2021/2022
Quiché
15W 14D 0L
|
49:39
|
1.4 ppg
Xinabajul
24W 13D 0L
|
59:32
|
1.81 ppg
2020/2021
Quiché
9W 8D 0L
|
19:18
|
1.52 ppg
Xinabajul
6W 5D 0L
|
17:17
|
1.28 ppg
2019/2020
Quiché
13W 7D 0L
|
42:34
|
1.53 ppg
Xinabajul
9W 8D 0L
|
32:38
|
1.17 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
95.8%
Ambos Equipos Anotan
No
90.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Quiché
37.0%
Empate
33.0%
Xinabajul
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 95.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 95.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 90.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 82.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 82.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.3% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 53.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 53.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 46.8% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
53.2%
Más 1.5
17.7%
Más 2.5
4.2%
Más 3.5
0.8%
Menos 0.5
46.8%
Menos 1.5
82.3%
Menos 2.5
95.8%
Menos 3.5
99.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Más de 2.5
4.2%
Alta Variación de xG
33.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
QU
Quiché
29 Puntos
2
XI
Xinabajul
25 Puntos
4