Forma Reciente
Cara a Cara
May. 30, 2021
1 - 7
PI
Pyunik II
VS
Sevan
SE
FL
First League
Pyunik Training Centre
2020
Nov. 22, 2020
4 - 2
SE
Sevan
VS
Pyunik II
PI
FL
First League
Kasakhi Marzik Stadium
2020
Ago. 19, 2020
1 - 3
PI
Pyunik II
VS
Sevan
SE
FL
First League
Pyunik Training Centre
2020
Jun. 8, 2020
5 - 2
SE
Sevan
VS
Pyunik II
PI
FL
First League
Sports Complex Dzoraghbyur
2019
Sep. 16, 2019
2 - 4
PI
Pyunik II
VS
Sevan
SE
FL
First League
Pyunik Training Centre
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
29
Fortaleza General
76.8
25.8%
Poder Atacante
74.2%
24.9%
Fortaleza Defensiva
75.1%
23.5%
Forma Actual
76.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PI
Pyunik II
Sevan
SE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
14%
|
41%
Promedio Total de Goles
3.6
|
3.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2020/2021
Pyunik II
7W 2D 0L
|
27:72
|
0.82 ppg
Sevan
22W 2D 0L
|
75:23
|
2.52 ppg
2019/2020
Pyunik II
5W 2D 0L
|
44:76
|
0.63 ppg
Sevan
14W 5D 0L
|
52:42
|
1.68 ppg
2018/2019
Pyunik II
12W 7D 0L
|
51:55
|
1.3 ppg
Sevan — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
82.1%
Ambos Equipos Anotan
No
76.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Pyunik II
31.0%
Empate
33.0%
Sevan
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 82.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 82.1% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 76.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 76.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 76.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 57.7% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 57.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 57.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 23.5% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
76.5%
Más 1.5
42.5%
Más 2.5
17.9%
Más 3.5
5.9%
Menos 0.5
23.5%
Menos 1.5
57.5%
Menos 2.5
82.1%
Menos 3.5
94.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
42.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
48.8%
xG Total Más de 2.5
17.9%
Alta Variación de xG
37.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
PI
Pyunik II
20 Puntos
8
SE
Sevan
68 Puntos
1