Skip to main content

Pušča VS Beltinci

0-2
Tiempo Completo
BE

Beltinci

J. Gabrovec 83'
D. Ikenna 90+3'
Miércoles, Sep. 18, 2024 A Las 10:30 Edt S. Habjanič

Eventos del Partido

PU
Pušča
Beltinci
BE
46'
N. Urbanč
Entra: N. Urbanč Sale: Marsel Cener
Sustitución
65'
D. Vidmajer
Entra: D. Vidmajer Sale: D. Ikenna
Sustitución
83'
J. Gabrovec
86'
P. Šarkezi
Entra: P. Šarkezi Sale: M. Horvat
Sustitución
87'
D. Leban
Entra: D. Leban Sale: N. Vöröš
Sustitución
90'+3
D. Ikenna

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

28.8
Fortaleza General
43
27.3% Poder Atacante 72.7%
51.6% Fortaleza Defensiva 48.4%
0% Forma Actual 100%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

PU
Pušča
Beltinci
BE
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
0% | 27%
Promedio Total de Goles
2 | 2.9

Análisis de Tarjetas

Beltinci 0/Partido
0
1
31-45'
1

Comparación de Temporadas

2024/2025
Pušča
0W 1D 0L | 1:3 | 0.5 ppg
Beltinci
9W 6D 0L | 40:48 | 1.1 ppg
2023/2024
Pušča — Datos No Disponibles
Beltinci
17W 5D 0L | 49:24 | 1.87 ppg
2022/2023
Pušča — Datos No Disponibles
Beltinci
12W 8D 0L | 47:45 | 1.47 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Visita
Confianza: 36.0%

Predicción de Goles

Menos 2.5
91.4%

Ambos Equipos Anotan

No
85.9%

Probabilidades de Resultado del Partido

Pušča 31.0%
Empate 33.0%
Beltinci 36.0%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Goles en los Primeros 30' No 100.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 100.0% Bueno
Más de 3.5 Goles No 97.9% Bueno
Menos de 3.5 Goles 97.9% Bueno
Más de 2.5 Goles No 91.4% Bueno
Menos de 2.5 Goles 91.4% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 85.9% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Más de 1.5 Goles No 72.5% Bueno
Menos de 1.5 Goles 72.5% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Goles Después del 80' No 68.9% Bueno
Más de 0.5 Goles 64.3% Regular
Menos de 0.5 Goles No 64.3% Regular
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 50.8% Regular
Local Más Remates No 50.0% Regular
Local Más Córners No 50.0% Regular
Resultado del Partido Triunfo Visita 36.0% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 35.7% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
64.3%
Más 1.5
27.5%
Más 2.5
8.6%
Más 3.5
2.1%
Menos 0.5
35.7%
Menos 1.5
72.5%
Menos 2.5
91.4%
Menos 3.5
97.9%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
28.4%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.8%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
31.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Más de 2.5
8.6%
Alta Variación de xG
35.2%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0

Preguntas Frecuentes sobre Pušča vs Beltinci