L2
Liga 2
PSIM Yogyakarta VS Bhayangkara FC
2-1
Después del Tiempo Extra
Stadion Manahan
Miércoles, Feb. 26, 2025 A Las 03:00 Est
Forma Reciente
PY
PSIM Yogyakarta
P
G
G
P
P
Cara a Cara
Abr. 17, 2026
2 - 1
BF
Bhayangkara FC
VS
PSIM Yogyakarta
PY
L1
Liga 1
Stadion Sumpah Pemuda
2025
Nov. 22, 2025
1 - 0
PY
PSIM Yogyakarta
VS
Bhayangkara FC
BF
L1
Liga 1
Stadion Maguwoharjo
2025
Feb. 26, 2025
AET
PY
PSIM Yogyakarta
VS
Bhayangkara FC
BF
L2
Liga 2
Stadion Manahan
2024
Dic. 19, 2024
1 - 2
PY
PSIM Yogyakarta
VS
Bhayangkara FC
BF
L2
Liga 2
Stadion Mandala Krida
2024
Sep. 19, 2024
0 - 1
BF
Bhayangkara FC
VS
PSIM Yogyakarta
PY
L2
Liga 2
Stadion Wibawa Mukti
2024
Eventos del Partido
PY
PSIM Yogyakarta
Bhayangkara FC
BF
9'
⚽
Rafinha
34'
Tarjeta Amarilla
46'
⇄
G. Fatkur
Entra: G. Fatkur
Sale: Y. Alkanza
Sustitución
46'
⇄
R. Tampubolon
Entra: R. Tampubolon
Sale: S. Rohman
Sustitución
56'
Leo Silva
Tarjeta Amarilla
61'
⇄
F. Sadat
Entra: F. Sadat
Sale: I. Spasojevic
Sustitución
62'
⇄
S. Rizki
Entra: S. Rizki
Sale: D. Sulistyawan
Sustitución
62'
⇄
R. Nugraha
Entra: R. Nugraha
Sale: F. Missa
Sustitución
67'
Tarjeta Amarilla
71'
⚽
Felipe Ryan
Asistencia: R. Sanadi
78'
⇄
O. Popalzay
Entra: O. Popalzay
Sale: S. Sheva
Sustitución
79'
⇄
F. Dennis
Entra: F. Dennis
Sale: A. Abdulmanan
Sustitución
79'
R. Nugraha
Tarjeta Amarilla
87'
R. Tampubolon
Tarjeta Amarilla
96'
⚽
R. Tampubolon
Asistencia: O. Popalzay
100'
⇄
T. Febriyanto
Entra: T. Febriyanto
Sale: T. Ichsan
Sustitución
101'
⇄
A. Setyo
Entra: A. Setyo
Sale: P. Gede
Sustitución
103'
⇄
M. Iskandar
Entra: M. Iskandar
Sale: M. Hargianto
Sustitución
109'
T. Febriyanto
Tarjeta Amarilla
118'
F. Sadat
Tarjeta Amarilla
120'+2
F. Dennis
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
66.1
Fortaleza General
60.1
53.3%
Poder Atacante
46.7%
52%
Fortaleza Defensiva
48%
56%
Forma Actual
44%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PY
PSIM Yogyakarta
Bhayangkara FC
BF
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
65%
|
52%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2.1
Análisis de Tarjetas
PSIM Yogyakarta
1.9/Partido
43
1
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
2
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
11
Bhayangkara FC
2.7/Partido
60
2
0-15'
6
16-30'
7
31-45'
8
46-60'
15
61-75'
12
76-90'
14
Comparación de Temporadas
2024/2025
PSIM Yogyakarta
14W 5D 0L
|
40:12
|
2.04 ppg
Bhayangkara FC
11W 9D 0L
|
35:13
|
1.83 ppg
2023/2024
PSIM Yogyakarta
8W 6D 0L
|
20:18
|
1.67 ppg
Bhayangkara FC
5W 11D 0L
|
42:57
|
0.76 ppg
2022/2023
PSIM Yogyakarta
2W 3D 0L
|
6:8
|
1.29 ppg
Bhayangkara FC
15W 6D 0L
|
53:44
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
98.4%
Ambos Equipos Anotan
No
94.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
PSIM Yogyakarta
37.0%
Empate
33.0%
Bhayangkara FC
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 98.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 98.4% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 94.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 90.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 90.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 59.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | No | 59.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | Sí | 59.5% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 56.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
40.6%
Más 1.5
9.6%
Más 2.5
1.6%
Más 3.5
0.2%
Menos 0.5
59.5%
Menos 1.5
90.4%
Menos 2.5
98.4%
Menos 3.5
99.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
43.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.4%
Visitante Supera xG
45.2%
xG Total Más de 2.5
1.6%
Alta Variación de xG
32.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
PY
PSIM Yogyakarta
29 Puntos
2
BF
Bhayangkara FC
33 Puntos
1