RO
Roraimense
Progresso VS Monte Roraima
Estádio Flamarion Vasconcelos
Martes, Mar. 18, 2025 A Las 18:00 Edt
Forma Reciente
PR
Progresso
P
P
G
P
G
Eventos del Partido
PR
Progresso
Monte Roraima
MR
35'
⚽
Josue
Autogol
58'
⚽
Roney
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
-19.1
Fortaleza General
54.8
6.8%
Poder Atacante
93.2%
14.3%
Fortaleza Defensiva
85.7%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PR
Progresso
Monte Roraima
MR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
30%
Promedio Total de Goles
6.1
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Progresso
0.1/Partido
0
1
46-60'
1
Monte Roraima
0.4/Partido
0
4
16-30'
1
31-45'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2024/2025
Progresso
0W 0D 0L
|
1:48
|
0 ppg
Monte Roraima
4W 3D 0L
|
17:10
|
1.5 ppg
2023/2024
Progresso
0W 1D 0L
|
9:26
|
0.13 ppg
Monte Roraima — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
44.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Progresso
26.6%
Empate
29.3%
Monte Roraima
44.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 44.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
31.4%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
PR
Progresso
6 Puntos
7
MR
Monte Roraima
18 Puntos
2