Post VS Slovan HAC
Sportplatz Post
Sábado, Nov. 16, 2019 A Las 08:00 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 26, 2023
1 - 2
PO
Post
VS
Slovan HAC
SH
L-
Landesliga - Wien
Sportplatz Post
2022
Ago. 14, 2022
3 - 2
SH
Slovan HAC
VS
Post
PO
L-
Landesliga - Wien
Slovanplatz Hütteldorf
2022
Jun. 3, 2022
5 - 1
PO
Post
VS
Slovan HAC
SH
L-
Landesliga - Wien
Sportplatz Post
2021
Feb. 27, 2022
2 - 2
SH
Slovan HAC
VS
Post
PO
L-
Landesliga - Wien
Slovanplatz Hütteldorf
2021
Nov. 16, 2019
0 - 0
PO
Post
VS
Slovan HAC
SH
L-
Landesliga - Wien
Sportplatz Post
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
28.8
Fortaleza General
51.9
41%
Poder Atacante
59%
31%
Fortaleza Defensiva
69%
30%
Forma Actual
70%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PO
Post
Slovan HAC
SH
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
41%
Promedio Total de Goles
3.3
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2019/2020
Post
3W 5D 0L
|
16:40
|
0.82 ppg
Slovan HAC
7W 6D 0L
|
23:18
|
1.59 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
83.4%
Ambos Equipos Anotan
No
76.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Post
31.0%
Empate
33.0%
Slovan HAC
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 83.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 83.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 76.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 75.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 75.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 59.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 59.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.9% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 24.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
75.3%
Más 1.5
40.8%
Más 2.5
16.7%
Más 3.5
5.4%
Menos 0.5
24.7%
Menos 1.5
59.2%
Menos 2.5
83.4%
Menos 3.5
94.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.0%
PT Empate
50.9%
PT Visita Gana
22.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
31.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Más de 2.5
16.7%
Alta Variación de xG
37.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SH
Slovan HAC
27 Puntos
12