Police VS ASKO
Stade 26 Mars
Viernes, Feb. 23, 2024 A Las 11:00 Est
Forma Reciente
PO
Police
P
G
E
G
P
Cara a Cara
May. 11, 2025
0 - 1
PO
Police
VS
ASKO
AS
PD
Première Division
Stade Mamadou Konaté
2024
Ene. 15, 2025
0 - 1
AS
ASKO
VS
Police
PO
PD
Première Division
Stade Mamadou Konaté
2024
Feb. 23, 2024
0 - 3
PO
Police
VS
ASKO
AS
PD
Première Division
Stade 26 Mars
2023
Nov. 11, 2023
0 - 1
AS
ASKO
VS
Police
PO
PD
Première Division
Stade Omnisports Modibo Keïta
2023
Jul. 9, 2023
0 - 0
PO
Police
VS
ASKO
AS
PD
Première Division
Stade 26 Mars
2022
Eventos del Partido
PO
Police
ASKO
AS
37'
⚽
B. Samake
47'
⚽
D. Samake
90'+2
⚽
B. Traore
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.4
Fortaleza General
45.4
54%
Poder Atacante
46%
42.4%
Fortaleza Defensiva
57.6%
55.6%
Forma Actual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PO
Police
ASKO
AS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
37%
|
37%
Promedio Total de Goles
2
|
1.6
Análisis de Tarjetas
Police
0.1/Partido
0
3
46-60'
1
76-90'
2
ASKO
0.1/Partido
0
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Police
10W 8D 0L
|
27:34
|
1.27 ppg
ASKO
8W 12D 0L
|
23:25
|
1.2 ppg
2022/2023
Police
9W 10D 0L
|
23:29
|
1.23 ppg
ASKO
8W 14D 0L
|
25:26
|
1.27 ppg
2021/2022
Police
10W 15D 0L
|
29:30
|
1.32 ppg
ASKO
12W 12D 0L
|
32:28
|
1.41 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.0%
Ambos Equipos Anotan
No
87.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Police
34.0%
Empate
33.0%
ASKO
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 87.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 78.0% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 78.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.3% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 58.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 58.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 41.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
58.5%
Más 1.5
22.0%
Más 2.5
6.0%
Más 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.5%
Menos 1.5
78.0%
Menos 2.5
94.0%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.8%
PT Empate
50.6%
PT Visita Gana
22.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.1%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
6.0%
Alta Variación de xG
34.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
PO
Police
35 Puntos
12
AS
ASKO
41 Puntos
7