Plus Ultra VS Muleño
Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 27, 2025
1 - 2
PU
Plus Ultra
VS
Muleño
MU
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Municipal de Llano de Brujas
2024
Dic. 14, 2024
2 - 1
MU
Muleño
VS
Plus Ultra
PU
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Municipal de Mula
2024
Mar. 3, 2024
1 - 4
MU
Muleño
VS
Plus Ultra
PU
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Municipal de Mula
2023
Oct. 15, 2023
1 - 0
PU
Plus Ultra
VS
Muleño
MU
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Municipal de Llano de Brujas
2023
May. 30, 2021
2 - 3
MU
Muleño
VS
Plus Ultra
PU
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Municipal de Mula
2020
Eventos del Partido
PU
Plus Ultra
Muleño
MU
17'
⚽
Wainer Gonzalez
40'
⚽
Juan Lucas
46'
⇄
Francisco Gálvez
Entra: Francisco Gálvez
Sale: Abdelkarim Gadi
Sustitución
46'
⇄
Angel Romero
Entra: Angel Romero
Sale: Mario Vallejos
Sustitución
55'
⇄
Sergio Alcaraz
Entra: Sergio Alcaraz
Sale: Jose Garcia
Sustitución
55'
⇄
A. Hassi
Entra: A. Hassi
Sale: Javier Peñaranda
Sustitución
57'
⇄
M. Olteanu
Entra: M. Olteanu
Sale: Badr Ouabi
Sustitución
61'
⇄
Marcos Espín
Entra: Marcos Espín
Sale: Ismael Molina
Sustitución
61'
⇄
Carlos Conejero
Entra: Carlos Conejero
Sale: Pablo Pastor
Sustitución
68'
⇄
Sekou Kamissoko
Entra: Sekou Kamissoko
Sale: Sahid Kakou
Sustitución
71'
⚽
Pablo Pastor
73'
⇄
Juan Lucas
Entra: Juan Lucas
Sale: Alvaro Esquinas
Sustitución
89'
⇄
David Alhama
Entra: David Alhama
Sale: Reinaldo Pereira
Sustitución
Alineaciones
PU
Plus Ultra
Once Inicial
Suplentes
MU
Muleño
Once Inicial
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
19.8
Fortaleza General
39.9
44.2%
Poder Atacante
55.8%
34.8%
Fortaleza Defensiva
65.2%
18.2%
Forma Actual
81.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PU
Plus Ultra
Muleño
MU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
12%
|
21%
Promedio Total de Goles
3.4
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Plus Ultra
0.2/Partido
2
4
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Muleño
0.1/Partido
1
4
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2024/2025
Plus Ultra
2W 3D 0L
|
23:92
|
0.26 ppg
Muleño
9W 10D 0L
|
29:49
|
1.09 ppg
2023/2024
Plus Ultra
12W 2D 0L
|
43:56
|
1.12 ppg
Muleño
12W 7D 0L
|
37:42
|
1.26 ppg
2022/2023
Plus Ultra — Datos No Disponibles
Muleño
5W 6D 0L
|
33:63
|
0.7 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
76.3%
Ambos Equipos Anotan
No
69.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Plus Ultra
31.4%
Empate
33.0%
Muleño
35.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 91.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 91.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 81.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 81.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 77.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 76.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 76.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 69.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 50.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 50.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 18.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
81.4%
Más 1.5
50.1%
Más 2.5
23.8%
Más 3.5
9.0%
Menos 0.5
18.6%
Menos 1.5
50.0%
Menos 2.5
76.3%
Menos 3.5
91.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
22.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Más de 2.5
23.8%
Alta Variación de xG
38.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
PU
Plus Ultra
9 Puntos
18
MU
Muleño
37 Puntos
13