Pietà Hotspurs VS St. Andrews
2-2
Tiempo Completo
Victor Tedesco Stadium
Domingo, Abr. 19, 2026 A Las 11:45 Edt
Forma Reciente
PIE
Pietà Hotspurs
E
G
G
E
G
Cara a Cara
Abr. 19, 2026
2 - 2
PIE
Pietà Hotspurs
VS
St. Andrews
SA
CL
Challenge League
Victor Tedesco Stadium
2025
Dic. 10, 2025
1 - 3
PIE
Pietà Hotspurs
VS
St. Andrews
SA
CL
Challenge League
Victor Tedesco Stadium
2025
Feb. 1, 2025
1 - 3
SA
St. Andrews
VS
Pietà Hotspurs
PIE
CL
Challenge League
MFA Centenary Stadium
2024
Ene. 21, 2024
0 - 1
PIE
Pietà Hotspurs
VS
St. Andrews
SA
CL
Challenge League
MFA Centenary Stadium
2023
Ene. 22, 2022
0 - 0
SA
St. Andrews
VS
Pietà Hotspurs
PIE
CL
Challenge League
Victor Tedesco Stadium
2021
Eventos del Partido
PIE
Pietà Hotspurs
St. Andrews
SA
26'
⚽
E. Brincat Winters
58'
⚽
Arthur
64'
⚽
S. Farrugia
90'+2
⚽
A. Nakov
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.5
Fortaleza General
42.5
61.8%
Poder Atacante
38.2%
52.8%
Fortaleza Defensiva
47.2%
55.6%
Forma Actual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PIE
Pietà Hotspurs
St. Andrews
SA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
32%
|
14%
Promedio Total de Goles
3.4
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Pietà Hotspurs
0.2/Partido
1
4
61-75'
2
76-90'
3
St. Andrews
0.1/Partido
1
2
16-30'
1
46-60'
2
Comparación de Temporadas
2025/2026
Pietà Hotspurs
10W 5D 0L
|
42:34
|
1.59 ppg
St. Andrews
8W 3D 0L
|
26:38
|
1.23 ppg
2024/2025
Pietà Hotspurs
10W 5D 0L
|
34:30
|
1.59 ppg
St. Andrews
8W 5D 0L
|
24:27
|
1.32 ppg
2023/2024
Pietà Hotspurs
11W 5D 0L
|
35:31
|
1.52 ppg
St. Andrews
7W 7D 0L
|
29:35
|
1.12 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
52.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
53.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
51.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Pietà Hotspurs
52.0%
Empate
33.6%
St. Andrews
14.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
69.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 74.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 74.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 72.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 72.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 71.6% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 53.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 53.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 52.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 51.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 16.7% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.2%
Más 1.5
72.3%
Más 2.5
46.9%
Más 3.5
25.3%
Menos 0.5
7.8%
Menos 1.5
27.7%
Menos 2.5
53.1%
Menos 3.5
74.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
28.4%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
34.2%
Alta Variación de xG
40.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
PIE
Pietà Hotspurs
35 Puntos
6
SA
St. Andrews
27 Puntos
8