P2
Paraibano 2
Picuiense VS Auto Esporte
Estádio Governador Ernani Sátyro
Miércoles, Ago. 28, 2024 A Las 19:00 Edt
Forma Reciente
PI
Picuiense
P
P
P
P
P
Cara a Cara
Feb. 9, 2025
1 - 2
PI
Picuiense
VS
Auto Esporte
AE
PA
Paraibano
Estádio Governador Ernani Sátyro
2025
Oct. 3, 2024
3 - 0
AE
Auto Esporte
VS
Picuiense
PI
P2
Paraibano 2
Estádio José Américo de Almeida Filho
2024
Sep. 30, 2024
0 - 1
PI
Picuiense
VS
Auto Esporte
AE
P2
Paraibano 2
Estádio Governador Ernani Sátyro
2024
Ago. 28, 2024
0 - 4
PI
Picuiense
VS
Auto Esporte
AE
P2
Paraibano 2
Estádio Governador Ernani Sátyro
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
39.5
Fortaleza General
73.4
32.3%
Poder Atacante
67.7%
13%
Fortaleza Defensiva
87%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PI
Picuiense
Auto Esporte
AE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
73%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Picuiense
4W 1D 0L
|
10:20
|
1.18 ppg
Auto Esporte
8W 3D 0L
|
21:3
|
2.45 ppg
2023/2024
Picuiense
3W 2D 0L
|
10:17
|
1.22 ppg
Auto Esporte
0W 2D 0L
|
7:18
|
0.22 ppg
2022/2023
Picuiense — Datos No Disponibles
Auto Esporte
2W 2D 0L
|
5:12
|
1 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.7%
Ambos Equipos Anotan
No
91.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Picuiense
31.0%
Empate
33.0%
Auto Esporte
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 91.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 77.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 77.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 59.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 59.3% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 58.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 40.7% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
59.3%
Más 1.5
22.8%
Más 2.5
6.3%
Más 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.7%
Menos 1.5
77.3%
Menos 2.5
93.7%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.0%
PT Empate
49.7%
PT Visita Gana
23.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
41.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.0%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Más de 2.5
6.3%
Alta Variación de xG
34.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0