Phare du Canal VS Gosier
Sábado, May. 6, 2017 A Las 20:00 Edt
Forma Reciente
PD
Phare du Canal
P
P
G
P
P
Cara a Cara
Abr. 1, 2025
3 - 1
GO
Gosier
VS
Phare du Canal
PD
DD
Division d'Honneur
2024
Nov. 23, 2024
2 - 5
PD
Phare du Canal
VS
Gosier
GO
DD
Division d'Honneur
2024
Mar. 17, 2024
0 - 1
GO
Gosier
VS
Phare du Canal
PD
DD
Division d'Honneur
2023
Ene. 17, 2024
2 - 2
PD
Phare du Canal
VS
Gosier
GO
DD
Division d'Honneur
2023
Abr. 29, 2023
3 - 5
GO
Gosier
VS
Phare du Canal
PD
DD
Division d'Honneur
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
0
Fortaleza General
36.3
0%
Poder Atacante
100%
24.1%
Fortaleza Defensiva
75.9%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PD
Phare du Canal
Gosier
GO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
31%
Promedio Total de Goles
4
|
1.9
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Phare du Canal
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Gosier
4W 8D 0L
|
15:33
|
0.77 ppg
2015/2016
Phare du Canal
8W 12D 0L
|
23:20
|
1.38 ppg
Gosier — Datos No Disponibles
2014/2015
Phare du Canal
7W 6D 0L
|
21:39
|
1.04 ppg
Gosier
3W 9D 0L
|
14:46
|
0.69 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.4%
Ambos Equipos Anotan
No
81.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Phare du Canal
36.7%
Empate
33.0%
Gosier
30.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 81.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.8% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.8% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 67.7% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 65.3% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
67.7%
Más 1.5
31.2%
Más 2.5
10.6%
Más 3.5
2.8%
Menos 0.5
32.3%
Menos 1.5
68.8%
Menos 2.5
89.4%
Menos 3.5
97.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.8%
PT Empate
50.1%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Más de 2.5
10.6%
Alta Variación de xG
35.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
PD
Phare du Canal
36 Puntos
13
GO
Gosier
72 Puntos
2