Forma Reciente
PE
Penrhyncoch
P
E
P
P
P
Cara a Cara
Abr. 5, 2025
1 - 2
PRE
Prestatyn Town
VS
Penrhyncoch
PE
FC
FAW Championship
Bastion Road
2024
Ene. 18, 2025
4 - 2
PE
Penrhyncoch
VS
Prestatyn Town
PRE
FC
FAW Championship
Cae Baker
2024
Feb. 18, 2023
1 - 2
PE
Penrhyncoch
VS
Prestatyn Town
PRE
FC
FAW Championship
Cae Baker
2022
Ago. 29, 2022
5 - 0
PRE
Prestatyn Town
VS
Penrhyncoch
PE
FC
FAW Championship
Bastion Road
2022
Ene. 29, 2022
0 - 1
PRE
Prestatyn Town
VS
Penrhyncoch
PE
FC
FAW Championship
Bastion Road
2021
Eventos del Partido
PE
Penrhyncoch
Prestatyn Town
PRE
9'
⚽
D. Davies
40'
⚽
D. Davies
59'
⚽
J. Rimmer
Penal
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
48.3
Fortaleza General
82.5
23.3%
Poder Atacante
76.7%
37.5%
Fortaleza Defensiva
62.5%
25%
Forma Actual
75%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PE
Penrhyncoch
Prestatyn Town
PRE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
67%
|
60%
Promedio Total de Goles
1.4
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Penrhyncoch
0.1/Partido
0
1
46-60'
1
Prestatyn Town
0.6/Partido
3
0
31-45'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2019/2020
Penrhyncoch
1W 1D 0L
|
2:2
|
1.33 ppg
Prestatyn Town
5W 0D 0L
|
11:2
|
3 ppg
2018/2019
Penrhyncoch
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Prestatyn Town
2W 0D 0L
|
11:7
|
2 ppg
2017/2018
Penrhyncoch
2W 0D 0L
|
8:11
|
2 ppg
Prestatyn Town
4W 7D 0L
|
27:67
|
0.59 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.9%
Ambos Equipos Anotan
No
87.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Penrhyncoch
31.0%
Empate
33.0%
Prestatyn Town
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 87.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 77.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 77.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 58.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 58.9% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 57.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 41.1% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
58.9%
Más 1.5
22.4%
Más 2.5
6.1%
Más 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.1%
Menos 1.5
77.6%
Menos 2.5
93.9%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.9%
PT Empate
49.8%
PT Visita Gana
23.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
43.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Más de 2.5
6.1%
Alta Variación de xG
34.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0