Forma Reciente
PE
Penrhyncoch
P
E
P
P
P
Cara a Cara
Ago. 31, 2026
4 - 0
GU
Guilsfield
VS
Penrhyncoch
PE
FC
FAW Championship
Guilsfield Community Centre Ground
2026
Dic. 27, 2025
0 - 1
GU
Guilsfield
VS
Penrhyncoch
PE
FC
FAW Championship
Guilsfield Community Centre Ground
2025
Sep. 12, 2025
2 - 3
PE
Penrhyncoch
VS
Guilsfield
GU
FC
FAW Championship
Cae Baker
2025
Dic. 28, 2024
4 - 2
GU
Guilsfield
VS
Penrhyncoch
PE
FC
FAW Championship
Guilsfield Community Centre Ground
2024
Dic. 14, 2024
1 - 1
PE
Penrhyncoch
VS
Guilsfield
GU
FC
FAW Championship
Cae Baker
2024
Eventos del Partido
PE
Penrhyncoch
Guilsfield
GU
8'
⚽
J. Haycock
22'
⚽
C. Cathrall
Penal
22'
⚽
J. Smallwood
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
15
Fortaleza General
66.3
36.4%
Poder Atacante
63.6%
27.3%
Fortaleza Defensiva
72.7%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PE
Penrhyncoch
Guilsfield
GU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
6
|
5
Análisis de Tarjetas
Penrhyncoch
0.1/Partido
0
2
76-90'
2
Guilsfield
0.1/Partido
3
1
61-75'
1
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2023/2024
Penrhyncoch
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Guilsfield
1W 0D 0L
|
7:3
|
1.5 ppg
2022/2023
Penrhyncoch
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Guilsfield
2W 0D 0L
|
11:6
|
2 ppg
2021/2022
Penrhyncoch
1W 1D 0L
|
5:2
|
2 ppg
Guilsfield
3W 0D 0L
|
11:8
|
2.25 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
82.9%
Ambos Equipos Anotan
No
74.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Penrhyncoch
30.2%
Empate
33.9%
Guilsfield
35.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 82.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 82.9% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 75.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 75.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 74.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.4% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 58.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 58.5% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 24.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
75.8%
Más 1.5
41.5%
Más 2.5
17.1%
Más 3.5
5.6%
Menos 0.5
24.2%
Menos 1.5
58.5%
Menos 2.5
82.9%
Menos 3.5
94.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
39.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Más de 2.5
17.1%
Alta Variación de xG
37.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0