Skip to main content

Pěnčín VS Velké Hamry

Pěnčín

J. Danek 35'
J. Linka 90+6'
2-2
Penales 0-1
Penales
VH

Velké Hamry

J. Divis 65'
M. Roll 74'
Tráva Zásada Sábado, Ago. 3, 2024 A Las 04:15 Edt

Eventos del Partido

Pěnčín
Velké Hamry
VH
35'
J. Danek
55'
D. Vycital
Tarjeta Amarilla
55'
D. Vycital
Tarjeta Roja
65'
J. Divis
74'
M. Roll
90'+4
S. Camrda
Tarjeta Amarilla
90'+4
S. Camrda
Tarjeta Roja
90'+6
J. Linka
Penal
120'+1
Penal Fallado
Tanda de Penales
120'+1
Penal
Tanda de Penales
120'+2
Penal
Tanda de Penales
120'+2
Penal Fallado
Tanda de Penales

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

35
Fortaleza General
22.5
66.7% Poder Atacante 33.3%
55.6% Fortaleza Defensiva 44.4%
50% Forma Actual 50%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

Pěnčín
Velké Hamry
VH
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
0% | 0%
Promedio Total de Goles
4 | 3.5

Análisis de Tarjetas

Velké Hamry 1/Partido
1
1
46-60'
2

Comparación de Temporadas

2024/2025
Pěnčín
0W 1D 0L | 2:2 | 1 ppg
Velké Hamry
0W 1D 0L | 2:5 | 0.5 ppg
2023/2024
Pěnčín — Datos No Disponibles
Velké Hamry
2W 0D 0L | 9:5 | 2 ppg
2022/2023
Pěnčín — Datos No Disponibles
Velké Hamry
0W 1D 0L | 2:4 | 0.5 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Visita
Confianza: 36.0%

Predicción de Goles

Menos 2.5
73.3%

Ambos Equipos Anotan

No
71.8%

Probabilidades de Resultado del Partido

Pěnčín 31.0%
Empate 33.0%
Velké Hamry 36.0%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 11 Córners No 98.9% Bueno
Más de 20 Tiros No 98.8% Bueno
Más de 25 Tiros No 98.8% Bueno
Más de 9 Córners No 94.6% Bueno
Más de 8 Tiros al Arco No 93.2% Bueno
Más de 3.5 Goles No 89.3% Bueno
Menos de 3.5 Goles 89.3% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Más de 0.5 Goles 83.3% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 83.3% Bueno
Local Más Remates 80.0% Bueno
Local Más Córners 80.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 79.6% Bueno
Gol Antes del 15' No 74.8% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Más de 2.5 Goles No 73.3% Bueno
Menos de 2.5 Goles 73.3% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 71.8% Bueno
Goles en los Primeros 30' No 61.9% Regular
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Goles Después del 80' No 58.4% Regular
Más de 1.5 Goles 53.4% Regular
Menos de 1.5 Goles No 53.4% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 49.3% Bajo
Resultado del Partido Triunfo Visita 36.0% Bajo
Resultado Más Probable 1-0 21.7% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
83.3%
Más 1.5
53.4%
Más 2.5
26.7%
Más 3.5
10.7%
Menos 0.5
16.7%
Menos 1.5
46.6%
Menos 2.5
73.3%
Menos 3.5
89.3%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
27.6%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
23.2%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
38.1%
Goles Después del 80'
41.6%
Goles en Ambos Tiempos
20.4%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
5.4%
Más de 11 Córners
1.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
1.2%
Más de 25 Tiros
1.2%
Más de 8 al Arco
6.8%
Local Más Remates
80.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
50.5%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
26.7%
Alta Variación de xG
39.0%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
5.5
Total de Tarjetas
5.0

Preguntas Frecuentes sobre Pěnčín vs Velké Hamry