Oudenaarde VS Eendracht Aalst
Burgemeester Thienpontstadion
Sábado, Sep. 5, 2026 A Las 14:00 Edt
Forma Reciente
OUD
Oudenaarde
G
G
E
P
P
Cara a Cara
Mar. 16, 2024
0 - 1
OUD
Oudenaarde
VS
Eendracht Aalst
AAL
SA
Second Amateur Division - VFV A
Burgemeester Thienpontstadion
2023
Sep. 3, 2023
2 - 0
AAL
Eendracht Aalst
VS
Oudenaarde
OUD
SA
Second Amateur Division - VFV A
Het Pierre Cornelisstadion
2023
May. 14, 2023
2 - 4
OUD
Oudenaarde
VS
Eendracht Aalst
AAL
SA
Second Amateur Division - VFV A
Burgemeester Thienpontstadion
2022
Oct. 29, 2022
2 - 2
AAL
Eendracht Aalst
VS
Oudenaarde
OUD
SA
Second Amateur Division - VFV A
Het Pierre Cornelisstadion
2022
Ago. 3, 2022
0 - 1
OUD
Oudenaarde
VS
Eendracht Aalst
AAL
FC
Friendlies Clubs
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
47.1%
Predicción de Goles
Más 2.5
58.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
60.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Oudenaarde
47.1%
Empate
12.8%
Eendracht Aalst
40.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.4% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 81.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 81.4% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 62.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 62.7% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 58.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 58.1% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 47.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 8.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.4%
Más 1.5
81.4%
Más 2.5
58.1%
Más 3.5
37.3%
Menos 0.5
4.6%
Menos 1.5
18.6%
Menos 2.5
41.9%
Menos 3.5
62.7%
Posición en la Liga
OUD
Oudenaarde
35 Puntos
12