Forma Reciente
OU
Ouakam
G
P
E
G
E
Cara a Cara
Abr. 26, 2026
0 - 0
SD
Stade de Mbour
VS
Ouakam
OU
L1
Ligue 1
Stade Caroline Faye
2025
Dic. 29, 2025
1 - 1
OU
Ouakam
VS
Stade de Mbour
SD
L1
Ligue 1
Stade Demba Diop
2025
Mar. 10, 2024
1 - 1
OU
Ouakam
VS
Stade de Mbour
SD
L1
Ligue 1
Stade Demba Diop
2023
Nov. 12, 2023
0 - 0
SD
Stade de Mbour
VS
Ouakam
OU
L1
Ligue 1
Stade Caroline Faye
2023
Jun. 10, 2018
0 - 2
SD
Stade de Mbour
VS
Ouakam
OU
L1
Ligue 1
Stade Caroline Faye
2017
Eventos del Partido
OU
Ouakam
Stade de Mbour
SD
2'
⚽
42'
Tarjeta Roja
90'+5
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
44.8
Fortaleza General
39.7
53.7%
Poder Atacante
46.3%
49%
Fortaleza Defensiva
51%
70%
Forma Actual
30%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
OU
Ouakam
Stade de Mbour
SD
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
35%
|
42%
Promedio Total de Goles
1.8
|
1.6
Análisis de Tarjetas
Ouakam
0.1/Partido
0
1
76-90'
1
Stade de Mbour
0/Partido
0
1
31-45'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Ouakam
7W 9D 0L
|
22:25
|
1.15 ppg
Stade de Mbour
3W 15D 0L
|
19:24
|
0.92 ppg
2022/2023
Ouakam — Datos No Disponibles
Stade de Mbour
4W 17D 0L
|
16:19
|
1.12 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.4%
Ambos Equipos Anotan
No
87.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ouakam
37.0%
Empate
33.0%
Stade de Mbour
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.4% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 87.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 78.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 78.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 57.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 57.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 42.3% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
57.7%
Más 1.5
21.3%
Más 2.5
5.6%
Más 3.5
1.2%
Menos 0.5
42.3%
Menos 1.5
78.7%
Menos 2.5
94.4%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.5%
PT Empate
51.4%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Más de 2.5
5.6%
Alta Variación de xG
34.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
OU
Ouakam
30 Puntos
10
SD
Stade de Mbour
25 Puntos
13