Forma Reciente
OS
Osipovichy
P
G
E
G
P
Cara a Cara
Jun. 20, 2026
2 - 1
OS
Osipovichy
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Yunost Stadium
2026
Ago. 30, 2025
2 - 2
OR
Orsha
VS
Osipovichy
OS
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2025
Abr. 27, 2025
4 - 2
OS
Osipovichy
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen Junatstva
2025
Oct. 15, 2023
3 - 0
OR
Orsha
VS
Osipovichy
OS
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2023
Jun. 11, 2023
1 - 3
OS
Osipovichy
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen Junatstva
2023
Eventos del Partido
OS
Osipovichy
Orsha
OR
27'
V. Balbukh
Tarjeta Amarilla
35'
⚽
A. Drozdovich
42'
A. Solovey
Tarjeta Roja
44'
⚽
A. Chernodarov
56'
⇄
A. Antonov
Entra: A. Antonov
Sale: N. Bobchenok
Sustitución
60'
V. Chebotar
Tarjeta Amarilla
60'
G. Kutkovich
Tarjeta Amarilla
65'
A. Kucherov
Tarjeta Amarilla
71'
⚽
A. Chernodarov
77'
E. Elezarenko
Tarjeta Amarilla
83'
⇄
A. Chernodarov
Entra: A. Chernodarov
Sale: A. Vayner
Sustitución
84'
N. Zakrevskiy
Tarjeta Amarilla
88'
⇄
A. Perepechko
Entra: A. Perepechko
Sale: Andrey Emeljanov
Sustitución
88'
A. Vainer
Tarjeta Amarilla
90'
⇄
A. Kucherov
Entra: A. Kucherov
Sale: I. Berezun
Sustitución
90'
⇄
I. Tyunis
Entra: I. Tyunis
Sale: N. Sled
Sustitución
90'+2
M. Zhordochkin
Tarjeta Amarilla
90'+3
⚽
N. Zakrevskiy
Alineaciones
OS
Osipovichy
Once Inicial
?
Suplentes
?
?
OR
Orsha
Once Inicial
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
28.2
Fortaleza General
37.4
38.9%
Poder Atacante
61.1%
49.5%
Fortaleza Defensiva
50.5%
30%
Forma Actual
70%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
OS
Osipovichy
Orsha
OR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
13%
|
21%
Promedio Total de Goles
3.1
|
3.6
Análisis de Tarjetas
Osipovichy
2/Partido
46
1
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
8
46-60'
5
61-75'
7
76-90'
15
Orsha
1.7/Partido
39
2
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
8
46-60'
6
61-75'
7
76-90'
17
Comparación de Temporadas
2022/2023
Osipovichy
3W 4D 0L
|
21:53
|
0.54 ppg
Orsha
7W 6D 0L
|
33:52
|
1.13 ppg
2021/2022
Osipovichy
15W 5D 0L
|
72:28
|
2 ppg
Orsha
9W 7D 0L
|
41:60
|
1.03 ppg
2020/2021
Osipovichy
14W 1D 0L
|
56:52
|
1.65 ppg
Orsha
7W 6D 0L
|
30:42
|
1.04 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
69.8%
Ambos Equipos Anotan
No
61.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Osipovichy
31.7%
Empate
33.0%
Orsha
35.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 87.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 87.1% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 85.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 85.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 77.5% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 69.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 69.8% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 61.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 57.2% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 57.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 14.7% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
85.3%
Más 1.5
57.2%
Más 2.5
30.2%
Más 3.5
12.9%
Menos 0.5
14.7%
Menos 1.5
42.8%
Menos 2.5
69.8%
Menos 3.5
87.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
22.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Más de 2.5
30.2%
Alta Variación de xG
39.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
OS
Osipovichy
13 Puntos
12
OR
Orsha
27 Puntos
9