Orenburg II VS KDV
Stadion Gazovik
Domingo, May. 24, 2026 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
OI
Orenburg II
G
G
P
G
P
Cara a Cara
Ago. 2, 2026
2 - 1
KD
KDV
VS
Orenburg II
OI
SL
Second League - Group 4
2026
May. 24, 2026
3 - 0
OI
Orenburg II
VS
KDV
KD
SL
Second League - Group 4
Stadion Gazovik
2026
Ago. 31, 2025
2 - 1
KD
KDV
VS
Orenburg II
OI
SL
Second League - Group 4
2025
May. 25, 2025
2 - 2
OI
Orenburg II
VS
KDV
KD
SL
Second League - Group 4
Stadion Gazovik
2025
Eventos del Partido
OI
Orenburg II
KDV
KD
45'
⚽
45'
⚽
Y. Frolov
68'
⚽
68'
⚽
I. Morozov
82'
⚽
82'
⚽
I. Gulko
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
55.9
Fortaleza General
56.7
50%
Poder Atacante
50%
51%
Fortaleza Defensiva
49%
47.8%
Forma Actual
52.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
OI
Orenburg II
KDV
KD
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
40%
|
32%
Promedio Total de Goles
2.6
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Orenburg II
2.3/Partido
56
2
0-15'
2
16-30'
11
31-45'
10
46-60'
12
61-75'
14
76-90'
9
KDV
1.2/Partido
24
5
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
9
76-90'
8
Comparación de Temporadas
2025/2026
Orenburg II
11W 10D 0L
|
41:24
|
1.72 ppg
KDV
12W 7D 0L
|
41:25
|
1.72 ppg
2024/2025
Orenburg II
6W 7D 0L
|
26:44
|
0.96 ppg
KDV — Datos No Disponibles
2023/2024
Orenburg II
3W 6D 0L
|
14:24
|
0.94 ppg
KDV — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
59.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
61.6%
Ambos Equipos Anotan
Sí
51.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Orenburg II
4.9%
Empate
35.4%
KDV
59.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
53.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 82.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 82.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 61.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 61.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 60.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 60.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 60.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 59.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 51.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 17.5% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.8%
Más 1.5
82.6%
Más 2.5
61.6%
Más 3.5
39.3%
Menos 0.5
4.2%
Menos 1.5
17.4%
Menos 2.5
38.4%
Menos 3.5
60.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.9%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
39.7%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
50.0%
xG Total Más de 2.5
30.2%
Alta Variación de xG
39.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
OI
Orenburg II
43 Puntos
3
KD
KDV
43 Puntos
4