Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 17, 2021
1 - 1
TA
Tarup-Paarup
VS
Odder
ODD
DS
Denmark Series - Group 3
Home Tarup Park
2020
Oct. 10, 2020
2 - 1
ODD
Odder
VS
Tarup-Paarup
TA
DS
Denmark Series - Group 3
Spektrum Odder
2020
Sep. 8, 2019
0 - 2
ODD
Odder
VS
Tarup-Paarup
TA
DS
Denmark Series - Group 3
Spektrum Odder
2019
Abr. 13, 2019
2 - 1
ODD
Odder
VS
Tarup-Paarup
TA
2D
2. Division
Spektrum Odder
2018
Oct. 6, 2018
1 - 4
TA
Tarup-Paarup
VS
Odder
ODD
2D
2. Division
Home Tarup Park
2018
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
17.5
Fortaleza General
72.5
25%
Poder Atacante
75%
14.3%
Fortaleza Defensiva
85.7%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ODD
Odder
Tarup-Paarup
TA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
50%
Promedio Total de Goles
4
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2018/2019
Odder
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Tarup-Paarup
1W 0D 0L
|
6:1
|
1.5 ppg
2017/2018
Odder
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Tarup-Paarup
16W 3D 0L
|
71:36
|
2.04 ppg
2016/2017
Odder
1W 0D 0L
|
5:3
|
1.5 ppg
Tarup-Paarup
17W 2D 0L
|
68:36
|
1.96 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
80.9%
Ambos Equipos Anotan
No
72.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Odder
34.3%
Empate
33.0%
Tarup-Paarup
32.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 80.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 80.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 77.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 77.7% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.1% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 55.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 55.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 22.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
77.7%
Más 1.5
44.2%
Más 2.5
19.1%
Más 3.5
6.6%
Menos 0.5
22.3%
Menos 1.5
55.8%
Menos 2.5
80.9%
Menos 3.5
93.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
25.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
19.1%
Alta Variación de xG
37.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0