Skip to main content

Nosta VS Ural II

Sep. 6
07:00
Stadion Metallurg Domingo, Sep. 6, 2026 A Las 07:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

40
Fortaleza General
40
50% Poder Atacante 50%
50% Fortaleza Defensiva 50%
50% Forma Actual 50%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

NOS
Nosta
Ural II
UI
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
0% | 0%
Promedio Total de Goles
0 | 0

Análisis de Tarjetas

Nosta 0.2/Partido
3
2
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
2
Ural II 0.1/Partido
0
2
61-75'
2

Comparación de Temporadas

2025/2026
Nosta
4W 4D 0L | 24:52 | 0.64 ppg
Ural II
4W 6D 0L | 22:53 | 0.72 ppg
2024/2025
Nosta
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
Ural II
9W 8D 0L | 31:24 | 1.35 ppg

Resultado del Partido

Empate
Confianza: 43.1%

Predicción de Goles

Menos 2.5
56.4%

Ambos Equipos Anotan

No
53.0%

Probabilidades de Resultado del Partido

Nosta 42.4%
Empate 43.1%
Ural II 14.4%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 11 Córners No 97.5% Bueno
Más de 0.5 Goles 92.6% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 92.6% Bueno
Tarjeta Roja No 91.3% Bueno
Más de 9 Córners No 90.0% Bueno
Más de 20 Tiros 90.0% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 77.8% Bueno
Goles Después del 80' No 74.8% Bueno
Más de 3.5 Goles No 73.6% Bueno
Menos de 3.5 Goles 73.6% Bueno
Más de 1.5 Goles 73.3% Bueno
Menos de 1.5 Goles No 73.3% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Gol Antes del 15' No 64.7% Regular
Más de 25 Tiros 60.1% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Goles en los Primeros 30' 58.1% Regular
Local Más Córners 58.0% Regular
Más de 3 Tarjetas No 57.2% Regular
Más de 2.5 Goles No 56.4% Regular
Menos de 2.5 Goles 56.4% Regular
Local Más Remates 55.0% Regular
Más de 8 Tiros al Arco No 53.7% Regular
Goles en Ambos Tiempos 53.1% Regular
Ambos Equipos Anotan No 53.0% Regular
Resultado del Partido Empate 43.1% Bajo
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 39.9% Bajo
Resultado Más Probable 1-1 12.3% Regular

Mercados de Goles

Más 0.5
92.6%
Más 1.5
73.3%
Más 2.5
43.6%
Más 3.5
26.4%
Menos 0.5
7.4%
Menos 1.5
26.7%
Menos 2.5
56.4%
Menos 3.5
73.6%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
36.4%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
23.6%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
35.3%
Goles en los Primeros 30'
58.1%
Goles Después del 80'
25.2%
Goles en Ambos Tiempos
53.1%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
51.3%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Más de 2.5
48.4%
Alta Variación de xG
43.1%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3

Posición en la Liga

NOS
Nosta
18 Puntos 11
UI
Ural II
22 Puntos 9

Preguntas Frecuentes sobre Nosta vs Ural II