Northwood VS Southall
Fenton Civil Engineering Stadium
Martes, Dic. 26, 2023 A Las 10:00 Est
Forma Reciente
NO
Northwood
P
P
P
E
P
Cara a Cara
Abr. 1, 2024
2 - 1
SO
Southall
VS
Northwood
NO
NL
Non League Div One - Isthmian South Central
The 1878 Stadium
2023
Dic. 26, 2023
1 - 2
NO
Northwood
VS
Southall
SO
NL
Non League Div One - Isthmian South Central
Fenton Civil Engineering Stadium
2023
Dic. 26, 2022
1 - 2
SO
Southall
VS
Northwood
NO
NL
Non League Div One - Isthmian South Central
The Powerday Stadium
2022
Ago. 29, 2022
2 - 0
NO
Northwood
VS
Southall
SO
NL
Non League Div One - Isthmian South Central
Fenton Civil Engineering Stadium
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
49.5
Fortaleza General
37.5
64.3%
Poder Atacante
35.7%
38.5%
Fortaleza Defensiva
61.5%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
NO
Northwood
Southall
SO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
40%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.4
|
2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Northwood
2W 2D 0L
|
9:8
|
1.6 ppg
Southall
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2022/2023
Northwood
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Southall
1W 1D 0L
|
3:2
|
1.33 ppg
2021/2022
Northwood
1W 1D 0L
|
7:5
|
1.33 ppg
Southall
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.1%
Ambos Equipos Anotan
No
78.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Northwood
32.3%
Empate
33.0%
Southall
34.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 78.9% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 71.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 71.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.1% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 64.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 64.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 28.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
71.1%
Más 1.5
35.2%
Más 2.5
12.9%
Más 3.5
3.7%
Menos 0.5
28.9%
Menos 1.5
64.8%
Menos 2.5
87.1%
Menos 3.5
96.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.9%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
22.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Más de 2.5
12.9%
Alta Variación de xG
36.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
NO
Northwood
39 Puntos
15
SO
Southall
81 Puntos
5