Ninove VS Ronse
Stadion De Kloppers
Sábado, Mar. 5, 2022 A Las 13:30 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 5, 2022
8 - 0
NI
Ninove
VS
Ronse
RO
SA
Second Amateur Division - VFV A
Stadion De Kloppers
2021
Oct. 23, 2021
0 - 1
RO
Ronse
VS
Ninove
NI
SA
Second Amateur Division - VFV A
Orphale Cruckestadion
2021
Oct. 10, 2020
4 - 2
NI
Ninove
VS
Ronse
RO
SA
Second Amateur Division - VFV A
Stadion De Kloppers
2020
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
65.3
Fortaleza General
22.2
75.8%
Poder Atacante
24.2%
72.5%
Fortaleza Defensiva
27.5%
85.7%
Forma Actual
14.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
NI
Ninove
Ronse
RO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
30%
|
7%
Promedio Total de Goles
3.3
|
3.3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2021/2022
Ninove
18W 6D 0L
|
69:30
|
2 ppg
Ronse
3W 3D 0L
|
22:79
|
0.4 ppg
2020/2021
Ninove
4W 0D 0L
|
9:3
|
3 ppg
Ronse
0W 2D 0L
|
4:8
|
0.5 ppg
2019/2020
Ninove
14W 5D 0L
|
52:20
|
1.96 ppg
Ronse
14W 3D 0L
|
42:26
|
1.88 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
78.9%
Ambos Equipos Anotan
No
77.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ninove
37.0%
Empate
33.0%
Ronse
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 92.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 92.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 79.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 79.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 78.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 78.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.3% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 53.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 53.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 24.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
79.4%
Más 1.5
46.9%
Más 2.5
21.2%
Más 3.5
7.6%
Menos 0.5
20.6%
Menos 1.5
53.1%
Menos 2.5
78.9%
Menos 3.5
92.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Más de 2.5
21.2%
Alta Variación de xG
37.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
NI
Ninove
60 Puntos
2
RO
Ronse
12 Puntos
16