Neman VS FC Minsk
Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 15, 2026
2 - 1
NEM
Neman
VS
FC Minsk
MIN
PL
Premier League
Stadion Neman
2026
Abr. 10, 2026
0 - 1
MIN
FC Minsk
VS
Neman
NEM
PL
Premier League
Stadion FK Minsk
2026
Ene. 28, 2026
2 - 3
NEM
Neman
VS
FC Minsk
MIN
FC
Friendlies Clubs
Stadion Neman
2026
Nov. 8, 2025
1 - 4
MIN
FC Minsk
VS
Neman
NEM
PL
Premier League
Stadion FK Minsk
2025
Jun. 22, 2025
2 - 1
NEM
Neman
VS
FC Minsk
MIN
PL
Premier League
Stadion Neman
2025
Eventos del Partido
NEM
Neman
FC Minsk
MIN
15'
⇄
S. Pushnyakov
Entra: S. Pushnyakov
Sale: Zubovich Egor
Sustitución
17'
⚽
E. Parkhomenko
Autogol
31'
Valentin Dikhtievskiy
Tarjeta Amarilla
45'
⚽
E. Zubovich
Asistencia: A. Suchkov
46'
⇄
A. Yakimov
Entra: A. Yakimov
Sale: Savitskiy Pavel
Sustitución
55'
⚽
A. Suchkov
Asistencia: Y. Pantea
72'
Francisco Campo Mina
Tarjeta Amarilla
73'
⇄
A. Suchkov
Entra: A. Suchkov
Sale: Kravtsov Maksim
Sustitución
75'
⇄
T. Simanenka
Entra: T. Simanenka
Sale: Makas Aleksandr
Sustitución
82'
⇄
N. Natama
Entra: N. Natama
Sale: Bondarenko Mikhail
Sustitución
87'
Yuriy Gavrilov
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
NEM
Neman
Once Inicial
5
6
9
10
Gweth Leonard
#10
15
Evdokimov Oleg
#15
19
24
Yakimov Andrey
#24
27
71
Suchkov Anton
#71
Suplentes
12
F
F
D
22
D
M
MIN
FC Minsk
Once Inicial
D
3
11
17
49
Denisyuk Andrey
#49
55
Tumanov Aleksey
#55
66
Campo Francisco
#66
81
Natama Nabil
#81
99
Suplentes
D
F
F
M
G
32
D
D
Estadísticas del Partido
NEM
Neman
FC Minsk
MIN
63%
Posesión
37%
3
Remates al Arco
3
3
Faltas
4
0
Córners
2
1
Tarjetas Amarillas
2
0
Tarjetas Rojas
0
0
Fuera de Lugar
1
Comparación de Equipos
64.9
Fortaleza General
38.3
61.6%
Poder Atacante
38.4%
69.8%
Fortaleza Defensiva
30.2%
76.9%
Forma Actual
23.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
NEM
Neman
FC Minsk
MIN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
60%
|
20%
Promedio Total de Goles
2.1
|
2.4
Análisis de Tarjetas
Neman
0.7/Partido
20
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
5
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
5
FC Minsk
1.2/Partido
35
0
0-15'
3
16-30'
2
31-45'
7
46-60'
5
61-75'
7
76-90'
11
Comparación de Temporadas
2024/2025
Neman
20W 5D 0L
|
45:19
|
2.17 ppg
FC Minsk
6W 10D 0L
|
28:44
|
0.93 ppg
2023/2024
Neman
19W 5D 0L
|
60:22
|
2.21 ppg
FC Minsk
8W 9D 0L
|
21:26
|
1.18 ppg
2022/2023
Neman
9W 14D 0L
|
39:33
|
1.37 ppg
FC Minsk
12W 8D 0L
|
47:43
|
1.47 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
54.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Neman
54.6%
Empate
34.6%
FC Minsk
10.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
67.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | N/A |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 11 Córners | No | 72.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Local Más Córners | Sí | 68.7% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | N/A |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 60.8% | Regular | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 54.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | N/A |
| Más de 9 Córners | Sí | 50.9% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
39.2%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
50.9%
Más de 11 Córners
27.4%
Local Más Córners
68.7%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
9.7
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
NEM
Neman
65 Puntos
2
MIN
FC Minsk
28 Puntos
13