Forma Reciente
MAG
NC Magra
P
P
P
G
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.3
Fortaleza General
44.3
53.7%
Poder Atacante
46.3%
52.4%
Fortaleza Defensiva
47.6%
52.6%
Forma Actual
47.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MAG
NC Magra
MO Constantine
CON
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
37%
|
37%
Promedio Total de Goles
2
|
1.9
Análisis de Tarjetas
NC Magra
1/Partido
30
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
8
46-60'
5
61-75'
7
76-90'
8
MO Constantine
0.1/Partido
0
3
0-15'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
NC Magra
10W 9D 0L
|
29:30
|
1.3 ppg
MO Constantine
9W 9D 0L
|
25:33
|
1.2 ppg
2024/2025
NC Magra
7W 10D 0L
|
23:35
|
1.03 ppg
MO Constantine
13W 4D 0L
|
43:39
|
1.43 ppg
2023/2024
NC Magra
9W 11D 0L
|
30:32
|
1.27 ppg
MO Constantine
11W 9D 0L
|
32:36
|
1.4 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
34.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
NC Magra
34.2%
Empate
34.9%
MO Constantine
30.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.4% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 34.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.6%
PT Empate
51.4%
PT Visita Gana
21.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
31.2%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
MAG
NC Magra
39 Puntos
7
CON
MO Constantine
36 Puntos
12