Namibia VS Comoras
Independence Stadium
Sábado, Ago. 19, 2017 A Las 18:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 28, 2026
PEN
NAM
Namibia
VS
Comoras
COM
FS
FIFA Series
Astana Arena
2026
Nov. 17, 2025
4 - 0
COM
Comoras
VS
Namibia
NAM
FR
Friendlies
2025
Nov. 14, 2025
1 - 0
COM
Comoras
VS
Namibia
NAM
FR
Friendlies
2025
Ago. 4, 2019
0 - 0
NAM
Namibia
VS
Comoras
COM
AN
African Nations Championship
Sam Nujoma Stadium
2020
Jul. 26, 2019
0 - 2
COM
Comoras
VS
Namibia
NAM
AN
African Nations Championship
Stade Omnisports de Malouzini
2020
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
82.5
Fortaleza General
45
81.8%
Poder Atacante
18.2%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
75%
Forma Actual
25%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
NAM
Namibia
Comoras
COM
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
33%
Promedio Total de Goles
4
|
1.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2017/2018
Namibia
1W 0D 0L
|
3:1
|
3 ppg
Comoras
1W 1D 0L
|
2:3
|
1.33 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.5%
Ambos Equipos Anotan
No
88.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Namibia
37.0%
Empate
33.0%
Comoras
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 88.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 79.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 79.1% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 57.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 57.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.2% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 42.7% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
57.3%
Más 1.5
20.9%
Más 2.5
5.5%
Más 3.5
1.1%
Menos 0.5
42.7%
Menos 1.5
79.1%
Menos 2.5
94.5%
Menos 3.5
98.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.8%
PT Empate
51.2%
PT Visita Gana
21.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
31.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Más de 2.5
5.5%
Alta Variación de xG
34.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0