Mutilvera VS Cirbonero
1-3
Tiempo Completo
Forma Reciente
MU
Mutilvera
E
P
P
P
P
Cara a Cara
Abr. 6, 2025
3 - 0
CI
Cirbonero
VS
Mutilvera
MU
TD
Tercera División RFEF - Group 15
Estadio San Juan
2024
Nov. 23, 2024
2 - 1
MU
Mutilvera
VS
Cirbonero
CI
TD
Tercera División RFEF - Group 15
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2024
Feb. 12, 2023
1 - 0
CI
Cirbonero
VS
Mutilvera
MU
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio San Juan
2022
Sep. 24, 2022
0 - 1
MU
Mutilvera
VS
Cirbonero
CI
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2022
Ene. 18, 2020
1 - 3
MU
Mutilvera
VS
Cirbonero
CI
TD
Tercera División RFEF - Group 15
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2019
Eventos del Partido
MU
Mutilvera
Cirbonero
CI
30'
⇄
Eiande Argandoña
Entra: Eiande Argandoña
Sale: Javi López
Sustitución
37'
⚽
Javi López
55'
⚽
José Recalde
67'
⇄
Rubén Martínez
Entra: Rubén Martínez
Sale: Miguel Maeztu
Sustitución
69'
⚽
Ander Montori
71'
⇄
Eder Abaurrea
Entra: Eder Abaurrea
Sale: Dani Ederra
Sustitución
81'
⇄
Marcos Munárriz
Entra: Marcos Munárriz
Sale: Guillermo Laspalas
Sustitución
81'
⚽
Imanol Barce
Autogol
86'
⇄
Ander Montori
Entra: Ander Montori
Sale: Álvaro Santafé
Sustitución
88'
⇄
José Recalde
Entra: José Recalde
Sale: Mario Jiménez
Sustitución
Alineaciones
MU
Mutilvera
Once Inicial
Suplentes
CI
Cirbonero
Once Inicial
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
65.8
Fortaleza General
53.7
52.3%
Poder Atacante
47.7%
58.5%
Fortaleza Defensiva
41.5%
60%
Forma Actual
40%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MU
Mutilvera
Cirbonero
CI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
41%
|
26%
Promedio Total de Goles
3.1
|
3.3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2019/2020
Mutilvera
18W 4D 0L
|
57:27
|
2.15 ppg
Cirbonero
12W 8D 0L
|
52:38
|
1.63 ppg
2018/2019
Mutilvera
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.5 ppg
Cirbonero — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
90.4%
Ambos Equipos Anotan
No
83.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Mutilvera
37.0%
Empate
33.0%
Cirbonero
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 90.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 90.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 83.4% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 70.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 70.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 66.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 66.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 56.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 34.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
66.0%
Más 1.5
29.4%
Más 2.5
9.6%
Más 3.5
2.4%
Menos 0.5
34.0%
Menos 1.5
70.6%
Menos 2.5
90.4%
Menos 3.5
97.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
43.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Más de 2.5
9.6%
Alta Variación de xG
35.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MU
Mutilvera
58 Puntos
1
CI
Cirbonero
44 Puntos
7