Murom VS Tver
Forma Reciente
Cara a Cara
Jun. 28, 2026
1 - 0
TV
Tver
VS
Murom
MU
SL
Second League - Group 2
Stadion Junost'
2026
Oct. 8, 2022
0 - 0
TV
Tver
VS
Murom
MU
SL
Second League - Group 2
Stadion Junost'
2022
Ago. 10, 2022
1 - 0
MU
Murom
VS
Tver
TV
SL
Second League - Group 2
Stadion Park 50
2022
May. 28, 2022
2 - 0
MU
Murom
VS
Tver
TV
SL
Second League - Group 2
Stadion Park 50
2021
Abr. 30, 2022
0 - 0
TV
Tver
VS
Murom
MU
SL
Second League - Group 2
Stadion Junost'
2021
Eventos del Partido
MU
Murom
Tver
TV
54'
⇄
M. Khachatryan
Entra: M. Khachatryan
Sale: K. Zakirov
Sustitución
59'
⇄
M. Levin
Entra: M. Levin
Sale: N. Golub
Sustitución
59'
⇄
D. Sysuev
Entra: D. Sysuev
Sale: M. Votinov
Sustitución
65'
R. Zvonkov
Tarjeta Amarilla
65'
⇄
R. Zvonkov
Entra: R. Zvonkov
Sale: A. Datsenko
Sustitución
65'
⇄
I. Gomanyuk
Entra: I. Gomanyuk
Sale: A. Ziyaisov
Sustitución
67'
M. Aktisov
Tarjeta Amarilla
77'
⇄
G. Chirkin
Entra: G. Chirkin
Sale: V. Sysuev
Sustitución
82'
⇄
A. Bokovoy
Entra: A. Bokovoy
Sale: N. Frasinyuk
Sustitución
88'
V. Sysuev
Tarjeta Amarilla
90'
⚽
N. Golub
90'+2
M. Aktisov
Tarjeta Amarilla
90'+2
M. Aktisov
Tarjeta Roja
Alineaciones
MU
Murom
Once Inicial
?
?
?
?
Suplentes
TV
Tver
Once Inicial
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
57.5
Fortaleza General
30
100%
Poder Atacante
0%
66.7%
Fortaleza Defensiva
33.3%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MU
Murom
Tver
TV
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
0%
Promedio Total de Goles
1.5
|
1
Análisis de Tarjetas
Murom
2.1/Partido
65
8
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
11
46-60'
9
61-75'
14
76-90'
29
Tver
2.3/Partido
72
4
0-15'
9
16-30'
3
31-45'
16
46-60'
10
61-75'
20
76-90'
18
Comparación de Temporadas
2022/2023
Murom
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Tver
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2021/2022
Murom
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Tver
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2020/2021
Murom
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Tver
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.2%
Ambos Equipos Anotan
No
86.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Murom
37.0%
Empate
33.0%
Tver
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 86.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 76.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 76.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 60.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 60.5% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 39.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
60.5%
Más 1.5
23.8%
Más 2.5
6.8%
Más 3.5
1.5%
Menos 0.5
39.5%
Menos 1.5
76.1%
Menos 2.5
93.2%
Menos 3.5
98.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
45.9%
xG Total Más de 2.5
6.8%
Alta Variación de xG
34.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MU
Murom
40 Puntos
2