Murense VS San Rafael
Forma Reciente
MU
Murense
E
E
P
P
P
Eventos del Partido
MU
Murense
San Rafael
SR
10'
⚽
Bernat Cantallops
29'
⇄
C. Medrano
Entra: C. Medrano
Sale: Álvaro Jiménez
Sustitución
46'
⇄
Luken Kesner
Entra: Luken Kesner
Sale: M. Cevallos
Sustitución
46'
⇄
Alpuis
Entra: Alpuis
Sale: Julio Insa
Sustitución
51'
⇄
Rubén
Entra: Rubén
Sale: Cristian Lara
Sustitución
51'
⇄
Carlos Gonzalez
Entra: Carlos Gonzalez
Sale: Eros Jellouli
Sustitución
55'
⇄
Angelito
Entra: Angelito
Sale: Rubén
Sustitución
69'
⇄
César Valero
Entra: César Valero
Sale: Daniel Peña
Sustitución
71'
⇄
Alberto Moreno
Entra: Alberto Moreno
Sale: Joan Picó
Sustitución
71'
⇄
Bernat Cantallops
Entra: Bernat Cantallops
Sale: Borràs
Sustitución
83'
⇄
Faysal Choaib
Entra: Faysal Choaib
Sale: Alberto Sánchez
Sustitución
87'
⚽
Clave
Alineaciones
MU
Murense
Once Inicial
Suplentes
SR
San Rafael
Once Inicial
?
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30.6
Fortaleza General
40.5
39.2%
Poder Atacante
60.8%
45.7%
Fortaleza Defensiva
54.3%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MU
Murense
San Rafael
SR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
25%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2021/2022
Murense
5W 8D 0L
|
31:76
|
0.58 ppg
San Rafael
10W 10D 0L
|
48:64
|
1 ppg
2020/2021
Murense — Datos No Disponibles
San Rafael
6W 9D 0L
|
34:35
|
1.04 ppg
2019/2020
Murense — Datos No Disponibles
San Rafael
10W 10D 0L
|
47:33
|
1.48 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
33.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
81.4%
Ambos Equipos Anotan
No
72.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Murense
33.3%
Empate
33.0%
San Rafael
33.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 81.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 81.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 77.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 77.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 72.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 56.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 56.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 33.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 22.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
77.2%
Más 1.5
43.6%
Más 2.5
18.6%
Más 3.5
6.3%
Menos 0.5
22.8%
Menos 1.5
56.5%
Menos 2.5
81.4%
Menos 3.5
93.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
20.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Más de 2.5
18.6%
Alta Variación de xG
37.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MU
Murense
23 Puntos
20
SR
San Rafael
40 Puntos
16