Skip to main content

Motorlet Praha VS Aritma Praha

Sep. 5
04:15
Stadion FK Motorlet Praha Sábado, Sep. 5, 2026 A Las 04:15 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 55.6%

Predicción de Goles

Más 2.5
52.0%

Ambos Equipos Anotan

52.8%

Probabilidades de Resultado del Partido

Motorlet Praha 55.6%
Empate 15.4%
Aritma Praha 28.9%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 11 Córners No 97.5% Bueno
Más de 0.5 Goles 94.8% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 94.8% Bueno
Tarjeta Roja No 91.3% Bueno
Más de 9 Córners No 90.0% Bueno
Más de 20 Tiros 90.0% Bueno
Más de 1.5 Goles 79.3% Bueno
Menos de 1.5 Goles No 79.3% Bueno
Goles Después del 80' No 78.5% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 77.8% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Gol Antes del 15' No 69.5% Bueno
Más de 3.5 Goles No 65.9% Regular
Menos de 3.5 Goles 65.9% Regular
Más de 25 Tiros 60.1% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Local Más Córners 58.0% Regular
Más de 3 Tarjetas No 57.2% Regular
Goles en Ambos Tiempos No 55.9% Regular
Resultado del Partido Triunfo Local 55.6% Regular
Local Más Remates 55.0% Regular
Más de 8 Tiros al Arco No 53.7% Regular
Ambos Equipos Anotan 52.8% Regular
Más de 2.5 Goles 52.0% Regular
Menos de 2.5 Goles No 52.0% Regular
Goles en los Primeros 30' 51.6% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 40.3% Bajo
Resultado Más Probable 2-1 9.7% Bajo

Mercados de Goles

Más 0.5
94.8%
Más 1.5
79.3%
Más 2.5
52.0%
Más 3.5
34.2%
Menos 0.5
5.2%
Menos 1.5
20.7%
Menos 2.5
48.0%
Menos 3.5
65.9%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
35.9%
PT Empate
40.3%
PT Visita Gana
23.8%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
30.5%
Goles en los Primeros 30'
51.6%
Goles Después del 80'
21.5%
Goles en Ambos Tiempos
44.1%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Más de 2.5
37.2%
Alta Variación de xG
40.9%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3

Posición en la Liga

MOT
Motorlet Praha
34 Puntos 14
ARI
Aritma Praha
45 Puntos 9

Preguntas Frecuentes sobre Motorlet Praha vs Aritma Praha