Móstoles VS Rayo Vallecano II
Estadio Municipal de El Soto
Domingo, Sep. 6, 2026 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
MÓ
Móstoles
E
P
P
E
P
Cara a Cara
Mar. 16, 2024
0 - 4
RV
Rayo Vallecano II
VS
Móstoles
MÓ
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Ciudad Deportiva Rayo Vallecano Campo 2
2023
Oct. 29, 2023
2 - 0
MÓ
Móstoles
VS
Rayo Vallecano II
RV
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Municipal de El Soto
2023
Ene. 29, 2023
0 - 1
RV
Rayo Vallecano II
VS
Móstoles
MÓ
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Ciudad Deportiva Rayo Vallecano Campo 2
2022
Sep. 25, 2022
1 - 1
MÓ
Móstoles
VS
Rayo Vallecano II
RV
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Municipal de El Soto
2022
May. 9, 2021
4 - 0
MÓ
Móstoles
VS
Rayo Vallecano II
RV
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Municipal de El Soto
2020
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
48.9%
Predicción de Goles
Más 2.5
60.3%
Ambos Equipos Anotan
Sí
61.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Móstoles
38.7%
Empate
12.4%
Rayo Vallecano II
48.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.9% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 82.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 82.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 61.5% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 60.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 60.5% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 60.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 60.3% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 48.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 8.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.9%
Más 1.5
82.7%
Más 2.5
60.3%
Más 3.5
39.5%
Menos 0.5
4.1%
Menos 1.5
17.3%
Menos 2.5
39.7%
Menos 3.5
60.5%
Posición en la Liga
MÓ
Móstoles
51 Puntos
7