Forma Reciente
MO
Montazhnik
G
P
E
G
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
35.6
0%
Poder Atacante
100%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MO
Montazhnik
Bumprom
BU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
100%
|
27%
Promedio Total de Goles
0
|
3.9
Análisis de Tarjetas
Bumprom
0.2/Partido
2
3
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2020/2021
Montazhnik
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Bumprom
7W 4D 0L
|
31:54
|
1.14 ppg
2019/2020
Montazhnik
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Bumprom — Datos No Disponibles
2018/2019
Montazhnik — Datos No Disponibles
Bumprom
1W 2D 0L
|
17:98
|
0.18 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
90.0%
Ambos Equipos Anotan
No
83.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Montazhnik
36.7%
Empate
33.0%
Bumprom
30.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.4% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 90.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 90.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 83.1% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 69.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 69.9% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 66.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 66.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 57.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.2% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 33.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
66.7%
Más 1.5
30.1%
Más 2.5
10.0%
Más 3.5
2.6%
Menos 0.5
33.3%
Menos 1.5
69.9%
Menos 2.5
90.0%
Menos 3.5
97.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
49.2%
PT Visita Gana
23.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
42.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.1%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Más de 2.5
10.0%
Alta Variación de xG
35.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0