Forma Reciente
MO
Mondercange
P
G
P
P
G
Cara a Cara
Abr. 13, 2025
2 - 0
WI
Wiltz
VS
Mondercange
MO
ND
National Division
Stade am Petz
2024
Nov. 10, 2024
1 - 6
MO
Mondercange
VS
Wiltz
WI
CU
Cup
Stade Communal
2024
Oct. 20, 2024
0 - 3
MO
Mondercange
VS
Wiltz
WI
ND
National Division
Stade Communal
2024
Abr. 28, 2024
2 - 1
WI
Wiltz
VS
Mondercange
MO
ND
National Division
Stade am Petz
2023
Nov. 12, 2023
1 - 3
MO
Mondercange
VS
Wiltz
WI
ND
National Division
Stade Communal
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
23.6
Fortaleza General
36.9
36.3%
Poder Atacante
63.7%
44.8%
Fortaleza Defensiva
55.2%
27.9%
Forma Actual
72.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MO
Mondercange
Wiltz
WI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
10%
|
16%
Promedio Total de Goles
3.2
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Mondercange
2.3/Partido
65
5
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
16
46-60'
14
61-75'
14
76-90'
16
Wiltz
2.2/Partido
66
3
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
11
46-60'
14
61-75'
14
76-90'
19
Comparación de Temporadas
2024/2025
Mondercange
3W 3D 0L
|
21:74
|
0.4 ppg
Wiltz
8W 6D 0L
|
38:62
|
0.97 ppg
2023/2024
Mondercange
8W 8D 0L
|
33:57
|
1.07 ppg
Wiltz
7W 12D 0L
|
43:52
|
1.1 ppg
2022/2023
Mondercange
7W 8D 0L
|
41:55
|
0.97 ppg
Wiltz
10W 6D 0L
|
48:59
|
1.2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
73.1%
Ambos Equipos Anotan
No
64.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Mondercange
31.0%
Empate
33.0%
Wiltz
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 89.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 89.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 83.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 83.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 73.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 73.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 73.0% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 64.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 53.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 53.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.9% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 16.5% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
83.5%
Más 1.5
53.7%
Más 2.5
26.9%
Más 3.5
10.9%
Menos 0.5
16.5%
Menos 1.5
46.3%
Menos 2.5
73.1%
Menos 3.5
89.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.0%
PT Empate
50.9%
PT Visita Gana
22.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
27.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Más de 2.5
26.9%
Alta Variación de xG
39.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0