Forma Reciente
MO
Moca
E
E
E
E
G
Cara a Cara
Abr. 11, 2026
3 - 0
AP
Atlético Pantoja
VS
Moca
MO
LM
Liga Mayor
2025
Feb. 28, 2026
2 - 2
MO
Moca
VS
Atlético Pantoja
AP
LM
Liga Mayor
2025
Ene. 24, 2026
1 - 1
AP
Atlético Pantoja
VS
Moca
MO
LM
Liga Mayor
2025
Dic. 13, 2025
1 - 0
AP
Atlético Pantoja
VS
Moca
MO
LM
Liga Mayor
2025
Sep. 27, 2025
1 - 1
MO
Moca
VS
Atlético Pantoja
AP
LM
Liga Mayor
2025
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.1
Fortaleza General
51.2
43.5%
Poder Atacante
56.5%
54.5%
Fortaleza Defensiva
45.5%
53.1%
Forma Actual
46.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MO
Moca
Atlético Pantoja
AP
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
41%
|
36%
Promedio Total de Goles
2
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Moca
0/Partido
0
1
76-90'
1
Atlético Pantoja
0.2/Partido
0
5
16-30'
1
46-60'
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2023/2024
Moca
12W 6D 0L
|
29:25
|
1.56 ppg
Atlético Pantoja
11W 7D 0L
|
39:31
|
1.43 ppg
2022/2023
Moca
9W 13D 0L
|
34:27
|
1.54 ppg
Atlético Pantoja
14W 5D 0L
|
50:37
|
1.62 ppg
2021/2022
Moca
11W 8D 0L
|
32:22
|
1.46 ppg
Atlético Pantoja
15W 8D 0L
|
50:30
|
1.77 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.3%
Ambos Equipos Anotan
No
76.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Moca
36.0%
Empate
33.0%
Atlético Pantoja
31.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en Ambos Tiempos | No | 96.7% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.1% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | No | 85.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.3% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 76.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 61.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 60.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 60.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 25.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.3%
Más 1.5
39.4%
Más 2.5
15.7%
Más 3.5
4.9%
Menos 0.5
25.7%
Menos 1.5
60.6%
Menos 2.5
84.3%
Menos 3.5
95.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
14.8%
Goles Después del 80'
39.0%
Goles en Ambos Tiempos
3.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
5.1%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Más de 2.5
15.7%
Alta Variación de xG
36.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.5
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MO
Moca
28 Puntos
3
AP
Atlético Pantoja
23 Puntos
6