Forma Reciente
MIT
Mito Hollyhock
G
E
P
G
E
Cara a Cara
Nov. 3, 2021
0 - 0
MIT
Mito Hollyhock
VS
Kitakyushu
GIR
JL
J2 League
K’s Denki Stadium
2021
Mar. 6, 2021
1 - 2
GIR
Kitakyushu
VS
Mito Hollyhock
MIT
JL
J2 League
Mikuni World Stadium
2021
Nov. 25, 2020
2 - 2
MIT
Mito Hollyhock
VS
Kitakyushu
GIR
JL
J2 League
K’s Denki Stadium
2020
Sep. 23, 2020
0 - 3
GIR
Kitakyushu
VS
Mito Hollyhock
MIT
JL
J2 League
Mikuni World Stadium
2020
Nov. 12, 2016
2 - 2
GIR
Kitakyushu
VS
Mito Hollyhock
MIT
JL
J2 League
Mikuni World Stadium
2016
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
53.8
Fortaleza General
51.3
50%
Poder Atacante
50%
54.5%
Fortaleza Defensiva
45.5%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MIT
Mito Hollyhock
Kitakyushu
GIR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.8
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2015/2016
Mito Hollyhock
2W 1D 0L
|
6:5
|
1.75 ppg
Kitakyushu
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2014/2015
Mito Hollyhock
1W 0D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
Kitakyushu
2W 1D 0L
|
5:4
|
1.75 ppg
2013/2014
Mito Hollyhock
0W 2D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Kitakyushu
1W 1D 0L
|
2:0
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
33.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.6%
Ambos Equipos Anotan
No
82.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Mito Hollyhock
33.7%
Empate
33.0%
Kitakyushu
33.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 69.2% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 67.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 67.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 33.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
67.4%
Más 1.5
30.8%
Más 2.5
10.4%
Más 3.5
2.7%
Menos 0.5
32.6%
Menos 1.5
69.2%
Menos 2.5
89.6%
Menos 3.5
97.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Más de 2.5
10.4%
Alta Variación de xG
35.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0